Единорог помог• 09 января 2023
приватбанк.
Недавно с телефона пропала Дия,начала переустанавливать и мне пишет что нужна актуализация данных в привате-захожу в приват а там"напишите пин код от карты"они реально думают что я помню пароль от карты которой пользовалась семь лет тому и ее срок действия закончился в 2018году??? Зла не хватает
Мадам Подлинник• 09 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
может. у меня часто восстановление особенно если захожу с другого устройства или не сразу ввела пароль при вхоже. Поєтому дело не в банке а в авторе. Просто надо обновить карту
Пін код карти не може просити банк.
Водійка хімарса• 09 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Яка дія? То точно була дія? Як ви побачили, що це та дія?
Автор написала, що встановлювала додаток Дія. І, вибачте, що дасть шахраям пін код від карти без самої карти?
Запароленое одеяло• 09 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Пін код карти не може просити банк.
где вы нашли єту бредовую статью????? напишите в чате приват банка и спросите. ваша статья вообще о другом. это при оплате не может . а это при входе
Водійка хімарса• 09 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня тоже когда-то запросили пин код от карты. Я трижды неправильно ввела пароль Приват 24 и мне заблокировали вход. А когда восстанавливала, то запрашивали многое, в том числе и пин код.
А_мій_самий_самий• 09 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, согласна. На телефоне впервые заходила в папин приват24. Просило пинкод, потом звонок с подтверждением. Все серьезно. Они наверное вам много раз писали-актуализируйте данные, вы игнорировали. Вы за границей? Если с дии кидает в приват, и может телефон новый, или они просят обновить данные, то логично, что просят пин. Вспоминайте пароль.
Водійка хімарса• 09 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вы не автору ответили))
Мадам Подлинник• 09 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не буду спорить, так как не знаю. Мне ни разу не просило пин карты. Я бы наверное подошла в банк и там бы точно сказали что делать.
А_мій_самий_самий• 09 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Вы не автору ответили))
в начале поста не автору)) а потом автору писала))
Пенек Возмездия• 09 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Я не понимаю зачем они запрашивают пароль от карты которой у меня по сути нет?чем им не подходит авторизация по документам
Почему вы не позвоните на 3700?
Пенек Возмездия• 09 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Пін код карти не може просити банк.
Это если с компа наверное.
ХдеЯсь?• 09 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
В смысле?а зачем мне карта если она мне не нужна?
для входа и бесплатных ключей
Единорог помог
• 09 января 2023
А_мій_самий_самий• 09 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Вот скриншот из приложения
вам или звонить,или в банк. ну или пароль вспоминайте.
Единорог помог
• 09 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
А там є другий вхід через ЕЦП.
Спасибо,пробую
Единорог помог
• 09 января 2023
Ответ дляНесу пургу
Вот у меня первая мысль возникла, что автор по какой-то фишинговой ссылке пошла. Ни разу Приват у меня пин не требовал. Да и не может, по определению.
Вот скрин с приложения,а выше из браузера
Единорог помог
• 09 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Не може там просити пін- код картки, у вас щось не те.
Вот из приложения,а выше фото когда через браузер,то же самое
Несу пургу• 09 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Удалите карту из П24 и забудьте.
Единорог помог
• 09 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Вообще-то Приват дал Вам бесплатную ЭЦП потому, что Вы являетесь клиентом их банка и при получении их карты предоставили им все документы, которые необходимы при получении ЭЦП в любом другом месте (паспорт и код). Если их карта у Вас давно просрочена и данные не актуализированы, то и ЭЦП тоже не актуален, надо предоставлять актуальные документы и получать новую подпись.
И да, Приват - этов первую очередь банк, а не контора по раздаче бесплатных электронных подписей. И в вход в личный кабинет, где формируется ЭЦП - для клиентов банка, у которых есть действующая карта Привата.
Не нравится Приват - идите в другие банки, он тоже клиентам подписи раздают бесплатно )))
Вы читаете выше?у меня есть электронная карта и депозит в привате. Пластиковая карта мне не нужна
А_мій_самий_самий• 09 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
вам писали в кабинете приват24 актуализируйте данные?
Единорог помог
• 09 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Да,ниже ’нагадати пізніше’ и ’актуалізуйте зараз’ нажимаю ’актуалізуйте зараз’. высвечивает карта и пишет ’наберіть или введіть пін код карти’как то так
А_мій_самий_самий• 09 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
а если нагадати пизнише выбрать?
Единорог помог
• 09 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
а если нагадати пизнише выбрать?
Просто переходит на мою страницу привата-но пишет что данные не актуальны,как бы сам кабинет мой открывается,но сделать там ниче не не могу
А_мій_самий_самий• 09 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
может через смс смените пинкод карты? а потом новый введете в приложении?
Единорог помог
• 09 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Пробовала,пишет’ операция на вашей карте недоступна’