Чебуравлик• 09 января 2023
вы бы пошли на др к сестре мужа?
сестра мужа написала ему «приглашаю в гости, завтра к 11» обо мне ни слова, конфликтов не было, она может не звонить месяцами мне. ну думаю, ладно не пойду навязываться не буду, других дел хватает. муж пошел один, в итоге она начала звонить приглашать, у меня уже ни настроения ни желания не было. она нажаловалась на меня всем, мол какая я бессовестная, меня пригласили а я не пришла, сделала врагом народа. кто прав а кто виноват тут? я уж думаю, может сама срулила не так…
Чебуравлик
• 09 января 2023
Ответ длябибизяна
Вы с мужем еще и подарки каждый свой дарите?
Я так и не поняла, ’когда поняла, что не пришли’ куда? Если даже муж не доехал и сестра пепенесла время и он вернулся домой из-за тревоги?
он уже почти был на месте
Идеальная оптимистка• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
она в итоге перенесла встречу и никто никуда не пошел
Заблокируйте ее и подацте на развод
harchushyn• 09 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нет, вы не обязаны были идти, если не хотели. Но ваша отмазка, что вас не звали выглядит глупо.
Її НЕ кликали)))
Чебуравлик
• 09 января 2023
Ответ дляДомашка
Не написала «приглашаюте в гостите, завтрате к 11те», так бы вдвоем пошли, да?))
я помогу если не умеете писать,приходите
Вся в кредитах• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
,а как мне нужно было догадаться что и я приглашена? обычно тогда пишут во множественном числе так более понятно,остальное непонятно
Гу автор, согласитесь, Вам не нравится сестра, Вы ждали персонального приглашения и Вы вообще не хотели туда идти. Точка.
Я бы не восприняла это приглашение так, как Вы. Потому что это я и моя (моего мужа) семья. У Вас по-другому. На будущее уточняйте сами, раз Вас не устраивает формат приглашения.
бибизяна• 09 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Вам зачем подарком заморачиваться,пусть муж покупает.
Так больше поводов не пойти видимо))
Черноморская ривьера• 09 января 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
С сестрой мужа общаюсь 2-3 раза в год (напрямую, без учёта совместного времяпровождения)
Все приглашения она пишет мужу.
В какой форме - хз 🤷♀️
Муж только озвучивает ’Маша пригласила на дачу; Маша предлагает погулять в городе Маша пригласила на ДР...’ и т.д...
Проблема автора - в самом авторе 🤦♀️
Все приглашения она пишет мужу.
В какой форме - хз 🤷♀️
Проблема автора - в самом авторе 🤦♀️
И в муже,который ещё и сплетни передает,кто что про автора сказал .
Чебуравлик
• 09 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
у нас в семье не принятно,мы не сиамские близнецы,и это нормально
Интимная• 09 января 2023
Вы противненькая женщина, любите к себе дополнительное внимание, на месте сестры мужа я бы с вами никогда не связывалась, от говнистых людей не знаешь чего ожидать, но неприятные сюрпризы случаются
Идеальная оптимистка• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
Подайте на развод. Плозой у вас муж.
Черноморская ривьера• 09 января 2023
Ответ дляДомашка
Это на болгарском)
Ноу коммент• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
зачем навязываться? если написали только ему,и обо мне даже речи не было
Надо было написать ’приглашаю завтра на 12.00. Ну и Машу с собой возьми’?
бибизяна• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
приходите или ,жду вас
Сестра не филолог, так бывает.
Домашка• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
, вам уже все написали.. и все прекрасно поняли, почему именно вы и решили не идти.
Чебуравлик
• 09 января 2023
Ответ дляНоу коммент
оможно было написать вас,приходите вместе
обячно я так пишу и многие другие люди
Брызжу ядом• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
не нужно,можно было написать ему приглашаю вас в месте или приходите
а так ему персонально,еще и не звонит месяцами,мало ли видеть меня не хочет
Мама Чели• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
а если бы я хотела пригласить брата с женой,я напишу,приходите вместе или я вас жду,
Окремі реверанси притрушеним дружинам? А сенс? Видно, це вже не вперше)) бачу, сестра все правильно зробила.
Чебуравлик
• 09 января 2023
Ответ длябибизяна
Сестра не филолог, так бывает.
я тоже не филолог но по моему и так понятно что в сбщ не упоминается несколько людей
Черноморская ривьера• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
обячно я так пишу и многие другие люди
Дайте номер сестры
harchushyn• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
Автор, для чого ви себе виснажуєте цією темою?
Здебільшого,99% сімей відпочивають чи ходять на ДН сім´єю.Сприймають як належне,що куди чоловік туди і я ’бомижсімя’
У нашій сім´ї не так .
Бувають кличуть разом, буває формат,де чоловік або ж я іду сама.
Тому
1.згідно написаного повідомлення, ви зрозуміли правильно
2. сестра ж ,як і більшість порадниць,МОГЛА писати для двох.
3. а могла й спеціально створити таку ситуацію.
У нашій сім´ї не так .
Тому
Домашка• 09 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Это на болгарском)
Это на понятном для автора, чтоб не отмазалась, а то видите как просто вывернуть было для себя;)
бибизяна• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
если она пишет персонально ему,умно добавляется приглашаю Тебя
Не умно. Если бы это же сообщение она прислала вам, то вы бы решили, что мужа не пригласили?
Пацаааааааан• 09 января 2023
Я считаю, что здесь вина мужа. Ведь он мог бы спокойно разрулить ситуацию, но не стал почему-то. Если бы мне сестра написала такое приглашения, а муж бы заартачился, я бы позвонила сестре и попросила персонально позвонить мужу, а то он не правильно понял ситуацию.
Добро с Кулаками• 09 января 2023
Я не ходжу на др до брата чоловіка, навіть коли запрошує. Ми з ним не друзі і тісно не спілкуємось
Чого та людина образилася, то до неї питання. Мабуть, вважає, що вона центр землі і ніхто не має права проігнорувати її свято
Идеальная оптимистка• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
Покиньте мужа. Подайте на развод
Чебуравлик
• 09 января 2023
Ответ дляharchushyn
У нашій сім´ї не так .
Тому
У нашій сім´ї не так .
Тому
спасибо что здесь есть адекватные люди
Ноу коммент• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
обячно я так пишу и многие другие люди
А многие пишут просто ’ждём в 12.00 возле ресторана М’
Я обычно это ребенку говорю.. но видимо Вам тоже надо сказать - если что то не понятно.. у тебя есть язык. Все можно переспросить или уточнить.
Домашка• 09 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
обячно я так пишу и многие другие люди
Она все верно написали. Приглашение от себя)
Умею мерить лучше всех• 09 января 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Они специально вас на эмоции разводят, не ведитесь. Нормальные люди понимают, что, если написано ’приходи’, то это лично мужу написано, а не ещё куче людей.
Там не написано «приходи», там написано «жду»