Мороженная курица• 09 января 2023
Кадровики, помогите!
У сотрудника отпуск с 09.01, отпускные выплатили 04.01. 06.01 его мобилизовали, что делать с отпуском?
ЧукИГеки• 09 января 2023
Отсторнировать выплату, будет висеть ’красным’ в учете, создать бухгалтерскую справку о причине, подшить к внутренним документам и спите себе спокойно
Мороженная курица
• 09 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо, но какой-то приказ кадровый должен быть? Отмена отпуска или перенос?
ЧукИГеки• 09 января 2023
Ответ дляМороженная курица
Создайте приказ с датой призыва. Отпуск перенесите. В этом году не получится - компенсацию заплатите.
Мороженная курица
• 09 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо