larsann• 09 января 2023

Реальный срок изготовления загран паспорта.

Девчули добрый день.
Скажите никто недавно не делал загранку в Киеве? В частности в ТЦ Украина. Сколько реально занимает времени. Какие сроки.
Написано 7 дней срочный но что то не верится. :(
Пополняю_Карму• 09 января 2023
Мама чоловіка подавала в Глобусі (якщо не помиляюсь), то терміновий робили приблизно 20 днів.
автор larsann • 09 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Дякую :(
автор larsann • 09 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
А давно то було?
Стебель_березы• 09 января 2023
Терміновий 14 днів, не терміновий 1,5місяці - це те що ми реально робили
Пополняю_Карму• 09 января 2023
Ответ дляlarsann
А давно то було?
Перші числа грудня подавала. Там, де вона подавалп, була ціна 2 тис. грн., але її попереджали, що буде не 7 днів.
Я своїм дітям робила другі закордонні паспорти, бо в них вони до липня 23 року, в звичайній міграційній службі, то нетермінові виготовили за 5 тижнів.
Allunya• 09 января 2023
7ми дневный сделали за трм недели в мае
автор larsann • 09 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Дякую за відповідь
120-120-120 (не худею)• 09 января 2023
Чоловік подав на минулому тижні на терміновий, сказали чекати місяць
автор larsann • 09 января 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
:( дякую.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 января 2023
Сестра делала в декабре в Городке срочный, сделали за 3 недели ровно.
Рассказница• 09 января 2023
Три недеди назад срочный 8 дней, дп документ
Предварительно озвучували две недели срок
автор larsann • 09 января 2023
Ответ дляРассказница
Да документ это где?
Рассказница• 09 января 2023
Ответ дляlarsann
Да документ это где?
В Киеве их несколько, мы делали в тц Украина
автор larsann • 09 января 2023
Ответ дляРассказница
Вот я тоже читала что там быстрее всего. Специально буду ехать с Франции что б сыну 16 лет сделать.
Надо рассчитать время что б отправиться с работы и вовремя вернуться. Да и билеты брать.
Ухахайкина• 09 января 2023
Ответ дляlarsann
Без присутствия сына паспорт не сделают. А если у него еще нет ID то без него то же не делают загран
автор larsann • 09 января 2023
Ответ дляУхахайкина
Ох. Это отдельная история.
На айди мы подали в Ирпене в Феврале. Не забрали. Все пыталась узнать где же тот айди. Может можно переслать сюда. Теперь вот дозвонилась в Ирпень и сказали что вроде он там у них лежит.
Я с сыном еду.

Нам до конца марта надо ему загранка.
Ухахайкина• 09 января 2023
Ответ дляlarsann
Ох. Это отдельная история.
Я с сыном еду.

Нам до конца марта надо ему загранка.
Удачи!
автор larsann • 09 января 2023
Ответ дляУхахайкина
Удачи!
Спасибо
Мастер Пис• 09 января 2023
Заказала в середине декабря, был готов через 10 дней. В ту Украина
автор larsann • 09 января 2023
Ответ дляМастер Пис
Спасибочки большое
No problems• 09 января 2023
Я вчора запитувала в Городку щодо оформлення закордонного й ай-ді картки:
.
Добрий день!
При одночасному оформленні:
3142 грн орієнтовно місяць
2123 грн орієнтовно 2-2,5 місяці
*ціни вказані без урахування комісії банку
автор larsann • 09 января 2023
Ответ дляNo problems
.
Добрий день!
При одночасному оформленні:
3142 грн орієнтовно місяць
2123 грн орієнтовно 2-2,5 місяці
Дякую. Айди нашу я нашла наче. В Ірпіні.
Стебель_березы• 09 января 2023
А не простіше в консульстві українському у Франції зробити?
Ухахайкина• 09 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
Без ІD не зроблять загран ніде, після 16років
Стебель_березы• 09 января 2023
Ответ дляУхахайкина
ІD в 14 років взагалі то роблять, потім в 18 новий. Раніше б і штраф платили, зараз не знаю
Ухахайкина• 09 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
ІD можна зробити і в 14 (немає забов´язень) і в 16. Автор зробила в Україні, але забрати не встигла. А без ID вони не зможуть оформити загран. Зараз штрафів немає.
автор larsann • 10 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
Можно звичайно.
Якщо вдасться записатися. С серпня намагаюсь. Да і очікувати 3 місяці. І так у нас на руках немає айді.
автор larsann • 10 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
Взагалі то ми подалися коли нам було 15. І штраф не платили.