Выручалка• 09 января 2023
Вы добавляете в котлеты батон в молоке?
Что еще помогает Вам экономить во время готовки?
18 мнеУЖЕ• 09 января 2023
Нет. Я манку либо картофель добавляю, зависит от фарша. Уплотнить манка, смягчить картофель.
Ms. Искренность• 09 января 2023
Батон +холодна вода. Молоко ні. Мама для економії додає відварений рис, або гречки пару ложок.
Любимка-анонимка• 09 января 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тоже. И в духовку. Они при этом разбухают.
Ну ниче се• 09 января 2023
Да, немножко. но я не в качестве экономии, мне нравятся чисто мясные котлеты, а мужу наоборот. Поэтому я кладу батон, картошку и немного лука.
18 мнеУЖЕ• 09 января 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я на сковороде жарю, потом протушиваю.
Самая СоветЧиваЯ• 09 января 2023
Ні, виключно сухарі. І це не для економії, а для правильної структури котлети.
И.О. человека• 09 января 2023
Без хліба вони жорсткі, розмочую просто у воді, не розумію нащо це робити у молоці.
жар-птица Нюра• 09 января 2023
Да, всегда батон в молоке замачиваю. Вместе с луком они дают мягкость и сочность. Лук пассерую, свежий не люблю
Меряю линейкой• 09 января 2023
Мелю в блендере хлеб , потому что размоченный в жидкости он не разделяется нормально и остаются противные кусочки.
тянитолкайка• 09 января 2023
Так мякиш или сухари положено добавлять по рецептуре, причём тут экономия?
Гидроусилитель руля• 09 января 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
+1 и это никакого отношения к экономии не имеет. Просто так вкуснее
Гидроусилитель руля• 09 января 2023
Ответ дляМеряю линейкой
а я сначала замачиваю а потом с луком мелю в блендере чтоб не было кусочков
Любимка-анонимка• 09 января 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я на сковороде жарю, потом протушиваю.
На сковороде они уменьшаются.
Любимка-анонимка• 09 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, я добавляю вівсянку і котлети не смажу
Котлети на вівсянці топ!
Зупка_цем• 09 января 2023
лучше всего овсянка на молоке! уже все варианты испробовала. И лучше всего та, что быстрого приготовления. Котлеты нежные очень выходят
Редиска Я• 09 января 2023
Ответ дляЗупка_цем
Мне все варианты нравятся.
Котлетка - это весчь!))
Могу вместо картошки добавить кабачок, тоже очень нежно
Котлетка - это весчь!))
Тарабарщина• 09 января 2023
По разному, по настроению. Картошку добавляю и лук всегда. А хлеб в молоке как получится
Вредняжка• 09 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Тоже с водой делаю, чаще тостерный хлеб покупаю.
АяВсёЗнаю• 09 января 2023
Конечно, любой хлеб можно, но это не ради экономии, а ради рыхлости и мягости котлет, потому что если котлеты из чистого мяса, то они дубовые потом стают
ПриснитсяЖЕ• 09 января 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я на сковороде жарю, потом протушиваю.
Я також люблю протушити, але мій чоловік вважає такі котлети зіпсованими 😂 тому я йому залишаю не тушковані
ПриснитсяЖЕ• 09 января 2023
Я літом люблю в котлети кабачок добавляти. А так або батон, але у воді розмочений без скоринки, або пару ложок вівсянки сирої, алету, що швидко готується
И.О. человека• 09 января 2023
Ответ дляИщу Аленя
а как сделать, чтоб не разваливались? я и хлеб кладу, и лук
Відбити фарш.
Ищу Аленя• 09 января 2023
Ответ дляИ.О. человека
Відбити фарш.
это как?
я его так хорошо перемешиваю что он как каша