… Так сказал Чмут, вернее, так сказали в США, когда объяснили почему решили поставить нам патриоты. Мол, они понимают, что это на долго. Кроме того, тот же Чмут подтвердил, что с поставками вооружения сша не специи, и делает это специально. Потому что если мы сейчас быстро победим паРашу, там внутри страны начнётся тотальная дестабилизация, и будет Гражданская война и ядерка.
В общем…. Все веселее и веселее. Уже и не помню, как я в начале войны ждала эти самые 2-3 недели…. А теперь эта долбаная война кажется просто бесконечной.
АнютаКлименко• 09 января 2023
Ответ дляElenaMari
Я только название прочитала, и на него могу сказать что об этом все реалисты знают, к чему темы такие
Ну вот вы пишите,что вы реалист и война на года.А за чей счет сей банкет ?Кто будет нас содержать,огромную страну,и плюс войну?Люди идут на выборы в 2024-европейские лидеры и Байден и что они скажут своим избирателям?Выбери меня ,но с твоего кармана еще на Украину надо лет 5 денег и то,что ты год давал-по барабану,давай бабла еще!Не логично-с
Ответ дляEspresso_caffe
уже Буданов борется-борется с рашкинским ипсо, а вы как грибы все растете и растете
ну надоели вы уже
кто такой Чмут? откуда он берет данные для анализа и ретрансляции, ну честно, хватит уже из всех дурачков делать
ну надоели вы уже
Удалено администрацией...
сладкий_ноябрь• 09 января 2023
Ответ дляdaiannaSan
Удалено администрацией...
Ну это надо было начинать делать за неделю до 24.02.
Так, на всякий случай.
brenda2305• 09 января 2023
На самом деле никто не знает, как оно будет. Потому что строят прогнозы на сегодняшних фактах. Завтра что-то изменится, и прогнозы будут другими. Поэтому нет смысла думать, когда закончится. Надо просто жить
ksunuyabelaya• 09 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
У меня друг на фронте, говорит, что когда читает новости, то у него ощущение, что они пишут и говорят все для того, чтобы не деморализовать гражданских :((
Шо?нам звиздец?😢
Ответ дляebbi
То,что они нами ослабляют рашку уже даже для моего королика не секрет.Вот это и бесит больше всего,что каждая поставка оружия нужна еще ’позавчера’.И как сказал Столтенберг,что они платят деньгами,а Украина-кровью
’Они нами ослабляют рашку’ вообще не верная постановка вопроса.
Западу выгоднее были бы мир, экономические и дипломатические отношения с рф, а не санкции и перестройка экономики каждой страны, у которой были контракты с рф.
Эта война никому, кроме рф, не нужна была, и уж точно не несет никакой выгоды.
сладкий_ноябрь• 09 января 2023
Ответ дляColor never seen before
Каждый воспринимал это по своему, мне лично помогло просто держаться по 2-3 недели и что все не так страшно, что это закончится, но не мешало беспокоиться о себе и своей семье. А кому нужно было поверить как в Христа и переложить ответственность что ’Арестович сказал’, те себе сейчас ищут новых кумиров - кто там у нас уже обманщик вроде Буданов? Не удивлюсь если и Залужный скоро тоже окажется каким-то не таким ’не то сказал, не то пообещал, не то спрогнозировал’
Просто держаться помогло?
А кто-то например жизни лишился случая про эти 2-3 недели.
Нельзя так играть психикой и надеждами миллионами людей!
brenda2305• 09 января 2023
Ответ дляEspresso_caffe
ну надоели вы уже
но надо же понимать, что Буданов сейчас в роли нового Арестовича. Его задача - всех нас успокоить
сладкий_ноябрь• 09 января 2023
Ответ дляSnow bunny
Ні Арестовича потрібно було по- перше, якщо слухати, то не вириваючи слова з контексту. А по-друге він психолог і якби не оті ’2-3 тижня’, які дали надію і час оговтатися, то ми б же були окуповані.
Є цікавий експеримент зі щурами, модель поведінки яких подібна до людей. Якщо знайду скину скрін. Про надію.
Вообще крысы не к месту.
Дав час прийти в себя? Серьезно?
Ответ длясладкий_ноябрь
Так, на всякий случай.
Я сделала вывод что эвакуация - это слишком сложно. И если бы кто-то народу сказал « скоро война, выезжайте» народ бы не поверил, или не выехал бы покинув свои дома. Это первое. А второе, что россияне «мялись» у границы долго прежде чем напасть, и никто не знал точно когда это случится. Как тогда предупредить…
Я сделала себе на будущее вывод (надеюсь не пригодится) - только мы сами в ответе за свою жизнь. Смотреть. Следить. И ехать не дожидаясь..
Espresso_caffe• 09 января 2023
Ответ дляbrenda2305
вот вам надо, вы и понимайте
нытики и всепропальщики
Ответ дляЕкатерина27
Я вам об этом еще с марта 2022 говорила. Но я ж тут для всех рашабот.
Ну, как и я. И как и многие кто не оптимист.
сладкий_ноябрь• 09 января 2023
Ответ дляdaiannaSan
Ну да, они готовились, а мы сидели ждали
Не важно, поверили или нет. Какойто б % людей выехал к родственникам кудато и тд, и был бы жив.
Даже если б удалось спасли хоть 1 жизнь, это уже было б хорошо,
Ответ дляUlipysik
Что было бы выгодно теоретически-это одно,а реальность такова,что все видят ,что рашке мир не нужен,поэтому есть как есть.Вы помните,как в начале зимы на западе говорили,что с ресурсами нато войну закончат за три дня,если рашка рыпнется.Тогда логичный вопрос-а почему она длится уже год?
сладкий_ноябрь• 09 января 2023
Ответ дляColor never seen before
Я сейчас вообще никого не слушаю.
Читаю новости.
Все.
Читаю новости.
Все.
ksunuyabelaya• 09 января 2023
Ответ дляEspresso_caffe
ну надоели вы уже
Я например первый раз слышу кто такой Чмут ?..
ksunuyabelaya• 09 января 2023
Ответ дляdaiannaSan
Удалено администрацией...
Похоже на то
Забанить бы вас
Благодарная Свинья• 09 января 2023
У пуйла в 2024-м выборы. если война будет продолжаться, то он выборы проиграет. Потому до середины года постарается свернуть, имхо...
brenda2305• 09 января 2023
Ответ дляEspresso_caffe
вот вам надо, вы и понимайте
нытики и всепропальщики
а где это я говорила, что ’всепропало’? я такого не говорила.
Я сказала, что Буданов сейчас в роли Арестовича, потому что Арестович многих бесит. И все. И это факт, не зря его вообще выпустили на телек.
А вся эта пропаганда, чтобы мы держались. Ну, это как с ракетами: то они заканчивались, потом они вот-вот закончатся, теперь уже все видят, что рф производит их и дальше.
Да, мало, но каждый месяц устраивать нам массовые обстрелы они смогут постоянно. То есть, ракеты у них не закончатся. Просто их будет мало.
По теме: думаю, никто не даст прогноз, когда закончится война
Ответ дляksunuyabelaya
Тарас Чмут. Основатель фонда Повернись Живим
АнютаКлименко• 09 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
Кто будет давать нам бабло на халявку на года?Покажите нам этих людей)Байдену нужна победа и европейским лидерам в 2024.И прогнуться под пу никак нельзя ибо завтра северная корея на южную,китай на тайвань,и пошло поехало.Поэтому и победа наша в 2023.
Ответ дляksunuyabelaya
Похоже на то
Забанить бы вас
А за что? За то, что я поделилась мыслями и не написала ничего пессимистичного?
A B C Demon• 09 января 2023
Ответ дляdaiannaSan
Удалено администрацией...
может потому что параша страна террорист? глупые вопросы е. автор тролль .
Espresso_caffe• 09 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
снова нам кого-то подсовывают
уже этих лиц не перечесть
всех уже кто мало-мальски может связать 2 слова нам вбрасывают со всех сторон, и со стороны влады и со стороны противников
уже этих лиц не перечесть