А я на шпагате• 09 января 2023

А ви матюкаєтесь?

Результат:
вже голосів: 181
84 (46.41%) Іноді
73 (40.33%) Так, постійно
20 (11.05%) Ніколи
4 (2.21%) Результат
Не гавкаю- но охраняю• 09 января 2023
Да, в быту частенько крепкое словцо вставляю

Ниф_ниф• 09 января 2023
При упоминании русни.
Бедная Лиза• 09 января 2023
Да, бывает
СернаМоисеевна• 09 января 2023
Дуже рідко.
Карапулька• 09 января 2023
Нет, никогда
Анонимчик• 09 января 2023
Да, очень хочу перестать употреблять эти слова, но пока замены не нашла
пышка_мышка• 09 января 2023
Да, и в последняя время могу матюкнуться при ребенке, ему 8
Я себя вообще плохо контролирую

Неновая почта• 09 января 2023
Как здесь бля не матюкаться...Конечно
Парасюха• 09 января 2023
Матюкалася завжди постійно, рівно до моменту поки син не почав говорити. Було складно перший час стриматись, але тепер без матюків, шо поробиш…
Форточка• 09 января 2023
Раніше не матюкалась взагалі, а після 24 лютого дуже часто, уже чоловік зауваження робить.
дЫнька• 09 января 2023
Рідко. Чоловік не дозволяє і сердиться коли щось таке використовую в розмові.
Замороженная селедка• 09 января 2023
Ответ дляПарасюха
А почему и зачем матерились?
Банка с бутылками• 09 января 2023
Раніше ні, після 24 лютого - постійно
Цветов Мне срочно• 09 января 2023
Вкрай рідко. Але в голові буває іноді пролітає
Патриоточка• 09 января 2023
Ненавижу мат. У нас никто не матерится. У меня мат ассоциируется с зеками и быдлом. НО, оправдываю его только в критических ситуациях. То есть, например, на войне, при угрозе жизни, он оправдан.
Глаголица• 09 января 2023
Ответ длядЫнька
Тю, а мій мовчить, хоча можу іноді загнути.
Кракадэ• 09 января 2023
Російською постійно, українською й англійською - дуже рідко. Але це й від місця використання мови залежить)
Дежурняшная• 09 января 2023
Ответ дляКарапулька
Нет, никогда
Хит фото скиньте. Никогда не встречала такого человека
осень_осень_харашо• 09 января 2023
Бывает чаще, бывает реже. Зависит от ситуации и окружения. Если рядом матерятся, то я тоже начинаю чаще. Поэтому прошу в моём присутствии не материться или материться поменьше

oksi...• 09 января 2023
Як чую повітряну тривогу - в голос, голосно кричу побажання мишебраттям. Матюками
БлинчикБезСметанки• 09 января 2023
З війною щось частенько почала ааааа
Вже для себе таке знайшла
Карамбулкул• 09 января 2023
Хто не матюкається, той не слідкує за ситуацією в країні.
Парасюха• 09 января 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
А почему и зачем матерились?
Таке життя) важко відповісти, знаю шо це низькі вібрації і тп.
Навіть помітила шо чоловіки менше матюкаються (а я працюю в чоловічому колективі з 16 років). І мій чоловік до зустрічі зі мною не матюкався
Дама_с_караваем• 09 января 2023
Когда-то не материлась, хотя работала в матюкливом роддомовском коллективе Даже не вслух говорила ’блин’, а не б.... Но потом я вышла замуж за немного матюкливого, потом села за руль...А потом началась война и я ругаюсь почти каждый день(( Вот только сирена проорала - ’гребанарусня’. Простите. Недавно больше ругалась: родня утомила семейными нэгараздами( Ну сдохла лошадь, ну слезь - нееетОй, ну там невозможно не ругаться, я исчерпала нормативную лексику(