Попипиповна• 09 января 2023
У кого такой оттенок помады?
Ищу подобную, увлажняющую. Поделитесь названием и номером, плиз.
Люблю порядок• 09 января 2023
Я готую натуральні помади кілька років. Можу зробити такий відтінок. Буде глянцева і класно зволожувати
Быстровочка• 09 января 2023
Ответ дляYana_S
у автора на свотче другой
Artdeco Color Lip Shine #78 Shiny Rosewood
фотки из комментов на мейкапе к этому номеру, правда,не такие красивые)))
упс
ИграйМойГормон• 09 января 2023
Артдеко средства для губ не нравятся совершенно. На скидках лучше подловить, например, кларанс лип перфектор или герлен 307 нюд флирт.
Кривая спроса• 09 января 2023
Ответ дляYana_S
но у вас красивый очень) красивее,чем коричневый разыскиваемый оттенок) с таким нежным блеском как у вас очень ухоженные девушки всегда)
Вы же понимаете что один и тот же оттенок на разных женщинах выглядит по разному. Кто-то даже с разыскиваемым оттенком будет выглядеть как моль, а уж 67 может вообще испортить общую картину.
Юпитерная• 09 января 2023
Автор, если нужна именно совсем бюджетная помада, то есть похожий оттенок у Эвелин увлажняющей. Номер 430.
Трынди-брынди• 09 января 2023
Посмотрите в Pupa Miss Pupa Ultra Brilliant, тоже полупрозрачные глянцевые
Мальчун-задирун• 09 января 2023
Ответ дляYana_S
так артдеко есть на мейкапе
и недорого
или вы еще дешевле хотите?
и недорого
или вы еще дешевле хотите?
670-820 грн за блеск? ну, такое себе ’еще дешевле’, аж пошла посмотрела, че правда так уж дешево, что автору должно быть стыдно?
Попипиповна
• 09 января 2023
Ответ дляМій не такий
У меня такой эффект от этого бальзама
У меня вишневый хуррав, не дает оттенка практически
Попипиповна
• 09 января 2023
Ответ дляБыстровочка
67 номер
У вас тоже оч красивый, холодный цвет. А какая дб цена на эту помадку, на мейкапе нормальная?
Попипиповна
• 09 января 2023
Ответ дляТрынди-брынди
а какой у вс оттенок, есть свотчи может быть. Она комфортная, не скатывается?
Трынди-брынди• 09 января 2023
Ответ дляПопипиповна
Свотч могу сделать, когда свет появится. У меня 101, мне нравится, комфортная на губах
Быстровочка• 09 января 2023
Ответ дляПопипиповна
я купувала давно, ціна була до 400 грн
Попипиповна
• 10 января 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Вот. В жизни розовее, погуглите, на него есть отзывы с фото
Спасибо большое, присмотрела пару оттенков и цена хорошая