Непонятно• 09 января 2023
1 или 2 полоски?
Посмотрите, а то уже ничего не соображаю
Света С Приветом• 09 января 2023
Ответ дляМастер Пис
Ще й дня немає.
Ага и завтра на эко собирается.....
Король дивана• 09 января 2023
Ответ дляНепонятно
Вы видите 2 полоску? Не реагент?
Нет конечно, я сама 6 лет ждала и вот родила 14 декабря.
Поздравляю..
Я и глазам своим не поверила тоже как две полоски у себя увидела.
Поздравляю..
Непонятно
• 09 января 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Ага и завтра на эко собирается.....
Женщина, я к эко готовлюсь полгода. Что еще ? Жду начало цикла чтоб вступить в протокол.
Света С Приветом• 09 января 2023
Ответ дляНепонятно
И? Мне вообще фиолетово, делали бы свой тест завтра, как положено и молча, а не на ночь глядя с пол дня задержки.
Непонятно
• 09 января 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Не тратьте свое время
Света С Приветом• 09 января 2023
Ответ дляНепонятно
Не тратьте свое время
Да это вы свое на глупость потратили сегодня, зачем, не ясно.
Непонятно
• 09 января 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Увы. вам не понять
Света С Приветом• 09 января 2023
Ответ дляНепонятно
Увы. вам не понять
А вы, вы то поняли, что делаете то, что не нужно?Есть одно хорошее выражение, спешите медленней. Я вам его дарю, если конечно вы понимаете его суть и смысл того, о чем я писала.
Непонятно
• 09 января 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Я не спрашивала вашего совета, что мне делать
Света С Приветом• 09 января 2023
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Непонятно
• 09 января 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Удалено администрацией...
Не захлебнитесь желчью, злая вы и неудовлетворенная баба. По другому не скажешь никак.
Света С Приветом• 09 января 2023
Ответ дляНепонятно
Это вы такая, раз так пишите. Я вам не хамила,не оскорбляла и ничего плохого,кроме как не торопить время и делать все своевренно,не говорила.А вы все перекрутили так,как захотели, да и черт с вам.
Радуга-дуга• 09 января 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте• 10 января 2023
Автор, не обращайте внимания за зябу желчную. ваши нервы гораздо ценнее.. а про протокол.. я когда-то с началом кровотечения, тоже тест мочила... надо было идти мирену ставить, аденомиоз лечить. 5 замерших на раннем сроке за 3 года из-за него. и толку что 2е уже было без проблемных. а вот тут ну ни как и все... в общем... мирена отложилась на 3 года... и пофиг, что кровотечение, что диагноз... дочка уперто решила родиться.. я ей только немножко помогла с гормональной корректировкой. поэтому... если кто-то решил родиться, плевал он на все диагнозы... пробуйте, дерзайте.
Та легко!• 10 января 2023
Я бачу 2, в мене така була на початку
Напишіть будь ласка, що там у Вас зранку ?
Дама_из_рекламы• 10 января 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Автор, я вот с такой мутной второй полоской оказалось беременна. Более того, меня смотрели узисты и сказали - ничего нет. А у меня месячных не было, но немного кровило. А потом оказалось, отслойка плаценты и угроза была.
Плацента начинает формироваться на 7 неделе. На 7 неделе не видели беременность? Уже сердцебиение на 6 слушают.
Что там за узисты у вас
Марія-22c6• 10 января 2023
Дві, 2 полоска мало помітна бо маленький срок скоріше за все, думаю ви вагітні)
Викасикрет• 10 января 2023
Автор, вот вам тест с реагентом, сдавала на следующий день хгч был 0,2
Так что может быть всякое, переделайте тест другой фирмы на утреннюю мочу
Заставляличка• 12 января 2023
Автор, не расстраивайтесь, если отрицательный. Всему своё время!
Всё ещё будет!
Тоже проходила через это и тест рассматривала ’под микроскопом’
Всё ещё будет!
Та легко!• 12 января 2023
Автор! Отзовитесь, я тоже переживаю за Вас и жду ответа ! 🤞🏻
Потому как сегодня тоже делала тест( правда ещё 4 дня до М, но у меня какая-то чуйка) и у меня он полностью пустой, с одной полоской, а у Вас я вижу вторую
Заставляличка• 12 января 2023
Ответ дляНепонятно
Спасибо всем. Начались месячные(
Когда придёт время, будет беременность, и вы её сразу почувствуете
Непонятно
• 12 января 2023
Ответ дляЗаставляличка
Не знаю...Я должна была вступать в протокол, но на узи врач увидел 4 фолликула, еще и разных по размеру, и не рискнул начать стимуляцию. Так что не знаю(
Сосиска_Втесте• 13 января 2023
Ответ дляНепонятно
ну, значит, не опускайте руки и другие части тела. начните ремонт. и жду новую тему…
Непонятно
• 13 января 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Спасибо)
Первая ласточка инфляции• 02 февраля 2023
Ответ дляНепонятно
почему?