Люблю Поумничать• 09 января 2023

Imax или просто 3d?

Девушки, в чем разница? Смотрю билеты на Аватар, в imax очень мало осталось, да и места неудачные. В cinetech+ тоже написано 3d и дешевле чуть. СтОит ловить или разница невелика?
НеВРотик• 09 января 2023
Мы были в аймакс в лавине в 9зале, вообще не поняла прикола, обычный зал. Звук только супер. Или там только в зал Л надо идти?

автор Люблю Поумничать • 09 января 2023
Та не знаю, я в imax не была вообще. Вот думаю, стоит ли, или разница только в звуке?
Аноним-ка• 10 января 2023
Різниця є і вона колосальна.Дивилася саме Аватар -2 в 3д, і в ІМАХ. В останньому екран великий,вігнутий,тому ефект присутності більший.
nadin.loo• 10 января 2023
Звісно IMAX, ти наче один з героїв стрічки(ефект присутності) , а 3D це просто об‘ємна картинка
автор Люблю Поумничать • 10 января 2023
Оо, дякую! Я он щойно почитала на сайті кінотеатру, що місця неважливі через ефект присутності. Це так, чи все-таки якісь конкретні місця краще обрати?
НеВРотик• 10 января 2023
Ответ дляАноним-ка
А вы в каком зале были? У них просто разные есть, есть Л и какие-то типа фтп48