Ума Палата• 09 января 2023

Аватар вартує?

Вартує їхати 100 км заради Аватару?
також ще в Польщі, тому буду дивитись польською, розумію відсотків 80)
ЛЮБА• 09 января 2023
Если вам понравился 1 , то и второй понравится .я лично за любой движ )))

Детектор лжи• 09 января 2023
Аватар 2? Да, там три часа. все поймете. Я плакала вконце...не люблю таких концовок печальных. И снято красиво. Как сказка.
автор Ума Палата • 09 января 2023
Ответ дляДетектор лжи
якщо сумний кінець, то не піду.
або дочекаюсь коли буде онлайн..(
Не прохожу мимо• 09 января 2023
Ответ дляУма Палата
якщо сумний кінець, то не піду.
або дочекаюсь коли буде онлайн..(
Есть уже онлайн
Веселуха Муха• 09 января 2023
Кого вартує?
Вартий уваги.
сладкий_ноябрь• 09 января 2023
Конечно!
Тоже смотрела польской, понятно все.
Блины со смайликами• 09 января 2023
Если хотите отдохнуть душой, думаю это того стоит, езжайте и смотрите
Україна понад усе!• 09 января 2023
Мені особисто було важко емоційно дивитись Аватар 2 , поки дивилась 2 Корвалмента зісмоктала, вибухи у фільмі нагадали спогади , як ми з дітьми тікали від вибухів від ракет ((((
дуже події нагадують наше теперішнє життя
Фільм хороший , та якби знала що там є бойові дії - не пішла б
але це ж особисте сприйняття кожного
Ищу Аленя• 09 января 2023
Аватар 2 вартий того, щоб подивитися його в кінотеатрі, на компі, планшеті, телевізорі буде трохи не то. Фільм чудовий, єдине, що дуже довгий. Я дуже хтіла на перший Аватар в кінотеатр, але не змогла взяти квитки, тому на другий пішла зразу ж. Ні краплі не пожалкувала. Був повний зал і всі сиділи як миші, не розмовляли і майже не виходили

Коко Шанель• 09 января 2023
Мне первый очень не зашёл, поэтому второй даже онлайн смотреть не буду
Людима• 09 января 2023
Тільки в кінотеатрі, дома починали дивитись, не те. Як на мене, варто йти .
Подмигашка• 09 января 2023
Ответ дляУма Палата
якщо сумний кінець, то не піду.
або дочекаюсь коли буде онлайн..(
Онлайн зовсім не те
автор Ума Палата • 09 января 2023
Ответ дляПодмигашка
Онлайн зовсім не те
не хочеться дитину на день залишати з родичами..
Подмигашка• 09 января 2023
Ответ дляУма Палата
Чому? Дитина грудна? Якщо ні-їдьте, розвійтесь. Фільм дуже достойний.
Морожена_курка• 09 января 2023
Аватар стоящий только на большом экране в 3Д. Тогда интересно смотреть. На компе нет того погружения в атмосферу, фильм слишком долгий и сюжет слишком предсказуемый. Ещё с первых кадров стало понятно что минимум один кто-то из них умрёт. Но сюжет про девочку закрутили неплохо, так и не поняла кто ее отец. Скорее всего в третьей части акцент будет именно на ней
Девальвация• 09 января 2023
А з дитиною 8 років можна дивитись? Є там сцени сексуального характеру?
Птица-синица• 09 января 2023
Вчера была. Тоже на польском. Поймете всё, там не очень много диалогов и очень медленное четкое произношение. Долго, но очень зрелищно. Ждала его 12 лет, ожидания оправдал. Теперь жду 3й))
Птица-синица• 09 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
але це ж особисте сприйняття кожного
Так, ті самі були відчуття. Але я на днях передивлялася 1го Аватара й була морально готова. Аналогія з нашою війною дуже чітка(
Кружите меня,кружите• 09 января 2023
Я смотрела на немецком и то все понятно. Это зрелищный фильм, сама история не особо сложная. Но я смотрела в очень крутом кинотеатре, ощущения нереальные просто. На следующий же день смотрела просто в обычном 3д не совсем то. На обычном экране вообще бы не сиотрела

автор Ума Палата • 09 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Імах?
Кружите меня,кружите• 09 января 2023
Ответ дляУма Палата
Імах?
Это тип экрана?
автор Ума Палата • 10 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Это тип экрана?
чим саме крутий кінотеатр, що крутіше від 3д?
знаю лише за імах
Кружите меня,кружите• 10 января 2023
Ответ дляУма Палата
знаю лише за імах
Imax чем уникален?
автор Ума Палата • 10 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Imax чем уникален?
а в чому суть технології, яку Ви бачили? якщо вона краща 3д
Кружите меня,кружите• 10 января 2023
Ответ дляУма Палата
Там тоже 3д, просто экран 25 на 30, качество звука другое, зал находится на глубине 30метров под землей, ты границ экрана сбоку и сверху вообще не видишь, находишься внутри. Даже кресла другие совсем. В другом кинотеатре разница была видна.
В любом случае этот фильм интересен именно в 3д
автор Ума Палата • 10 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Круто
Україна понад усе!• 10 января 2023
Ответ дляДевальвация
Теж дивилась з дитиною 8 років , нічого немає в плані сексуальних сцен чи тем.Лише бойові дії
Девальвация• 10 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Дякую
Белая и пушистая• 17 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Скажите, зал аймакс выбирать, или 3д?
Кинотеатры планета кино.
автор Ума Палата • 18 января 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Скажите, зал аймакс выбирать, или 3д?
Кинотеатры планета кино.
питаєте не мене, але відповім..
і Ви ще думаєте? ясно що імах