Плету интриги• 10 января 2023
Если серьга плохо защелкивается. Что можно сделать?
Плету интриги
• 10 января 2023
Ответ дляКопирайторша
Отдать мастеру, чтобы починил
А где такого найти?
Копирайторша• 10 января 2023
Ответ дляПлету интриги
Да
На Политехе, напротив выхода из метро. Очень неплохой мастер там
Плету интриги
• 10 января 2023
Ответ дляКопирайторша
Я совсем из другого города.
Копирайторша• 10 января 2023
Ответ дляПлету интриги
Я совсем из другого города.
И чем я могу помочь?) Поискать ювелира в вашем городе?
Плету интриги
• 10 января 2023
Ответ дляКопирайторша
Может есть в интернет мастер
Плету интриги
• 10 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви дивна?

Почему? Мне проще новой почтой передать чем за 100 км ехать
И_В_офигительных_штанах• 10 января 2023
Блін, та який майстер. Це англійський замок? Отой штирьок, який вставляється у вухо, просто пальцем пригинаєте трохи донизу, все, ремонт зроблений. Не вірно написала, навпаки, трохи відігнути наверх.
Love_Love_Love_• 10 января 2023
Ответ дляПлету интриги

жесть Ювеліри є в кожному місті, на крайняк майстер по ремонту годинників чи біжутерії. Якось справитесь
Шкура Шуры• 10 января 2023
ви питаєте тут у людей де мастер у вашому місті, назву якого ви навіть не назвали? ))) цікаво
а взагалі вам правильно написали, трошки пальцем загнути і все застібається.
Плету интриги
• 10 января 2023
Ответ дляШкура Шуры
Вопрос в теме другой.
Плету интриги
• 10 января 2023
Спасибо, дорогие советчицы, что натолкнули меня открыть ютуб и попробовать самой починить застежку
КокошинЭль• 10 января 2023
Ответ дляПлету интриги
Я совсем из другого города.
В любом ювелирном магазине в вашем городе.
Я просто пришла в ювелирный спросить как серёжку исправить если открывается. Они мне сразу на месте и исправили за минуту и даже денег не взяли.
Вся такая растыкая• 10 января 2023
Ответ дляКопирайторша
о, дякую