lyanusik• 10 января 2023

Забыла пароль Gmail посоветуйте

Я не знаю чем вы можете помочь, но все же. Я забыла пароль от учетной записи Gmail. Мне мегаважно его восстановить, там на облаке важные фото связанные с работой. На этой учетке нет резервной почты, не указан мобильный телефон. Хоть рыдай. Есть ли надежда его восстановить? Помогите советом как это сделать.
Я такая - жду трамвая• 10 января 2023
А если нажать ’забыла пароль’, он больше никаких способов восстановления не предлагает?
Мне кажется там как-то можно было это сделать, если попробовать с компьютера, на котором ранее уже заходили на эту почту

Тріль!• 10 января 2023
менеджер паролей, там все хранится, если вы нажали ’сохранить’ в свое время сохранили его
Хранительница чешки• 10 января 2023
Секретный вопрос и ответ помните?
автор lyanusik • 10 января 2023
Ответ дляТріль!
У меня все слетело с телефона(( обнулилось.
автор lyanusik • 10 января 2023
Ответ дляХранительница чешки
Секретный вопрос и ответ помните?
Этому имейлу лет 15. Нифига не прмню. Эх. Походу дело труба((