Непонятно• 10 января 2023
Карта Моно, как поменять телефон?
Подскажите пожалуйста.
Есть карта Монобанкк, получила ещё года полтора назад. Получала на номер телефона, котрый уже год как не использую.
Вчера хотела карту активировать в приложение, а для активации и смс требует-то старый номер, доступа к которому давно нет 🤷♀️
Я могу подойти на пункт выдачи карт, там мне дадут новую карту на новый номер телефона, или как это делается?
Исправлялочка• 10 января 2023
Я меняла в приложении, но активно все было.
У них активно поддержка отвечает, может и не надо ходить