гражданинГрубиян• 10 января 2023
Що б ви робили, якщо ваша зовнішність була дуже непривабливою?
прийняли б себе чи вдавалися б до пластики?
довгий ніс, косі очі, тоненькі брови і чоло на пів голови?
Пушкининиана• 10 января 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Я вважаю її привабливою і без пластики. Сильний дух, харизма. Тільки зуби виправіть – а це зараз нескладно та доступно – і вона це зробила.
О вкусах не спорят, конечно) Кому и Серж Генсбур красавец)
Пушкининиана• 10 января 2023
Ответ длятогдалия
Как это неважно? Вы уверены, что она пыталась стать красивее или что то изменить? Какая у нее многотысячная обертка тоже непонятно, экстравагантная женщина, которая любит себя, вот и все. В общем, я не считаю даже эту женщину уродом, Как и все ее фанаты, но вам конечно виднее
Это ярчайший пример того, что если женщина от природы некрасива, то никакая даже самая дорогая обёртка не сделает из нее красавицу или даже хотя бы просто симпатичную. Даже не фанаты употребляют другие эпитеты - харизматичная, экстраординарная, экстравагантна)) Но никто о ней не скажет красивая, привлекательная.
А тут советуют стилистов, имидж и тд. Всё фигня.
Пушкининиана• 10 января 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
Что-то ксюшади Собчак ни деньги,ни пластика не помогли)
Она заметно улучшилась, очень заметно. Но да, как была игого, так и осталась
Я такая - жду трамвая• 10 января 2023
Отрастила челку, похудела бы (если надо). У Лии Ахеджаковой тоже большой нос. Но секретарша Верочка в ее исполнении очень миленькая
Запароленое одеяло• 10 января 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
Почему? Дважды замужем за известными успешными мужчинами, куча поклонников и фолловеров. Я считаю ее привлекательной. Не красавицей, но симпатичной, харизматичной.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 января 2023
Ответ дляПушкининиана
У этой отличная фигура и много пластики) помогло? :())
Где у нее много пластики?
Пушкининиана• 10 января 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Где у нее много пластики?
Она делала глаза, скулы, нос (до было ещё хуже, посмотрите ее фото до Альмодовара)
Ответ дляПушкининиана
Аденоидное лицо, ну очень узкая челюсть, как результат деформация носа из-за вертикального типа роста челюсти...
Всего этого можно было бы избежать, если бы ее вовремя и правильно стали лечить в детстве.
Пушкининиана• 10 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Кто успешные мужчины )) у нее были успешные, но они на ней не женились.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Имеется ввиду ничего кардинально не изменило внешность.
А почему поклонников куча? Потому что у человека язык подвешен и свое мнение. И уверенность в себе.
А внешность дело 10, есть такие красотки, рот свой как откроет ’черный’, так лучше бы и не открывала
Запароленое одеяло• 10 января 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Для многих внешность основная причина неуверенности в себе.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вот именно. А тем более, когда внешность можно сказать, вполне приятная и даже красивая, найдут какой то комплекс ’у меня пальцы толстые, и кончик носа не к звездам повернут’ и все. Такое уныние тоскливое от них. И день и ночь нытье - меня никто не любит, у меня нос не такой
Запароленое одеяло• 10 января 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я не совсем об этом, не о надуманных проблемах. Когда девочку дразнят в школе за кривые ноги, нос с горбинкой, оттопыренные уши, да просто за некрасивость, сложно вырасти уверенной в себе
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Несложно. Я смотрела передачу с нашими звёздами, их откровения о детстве. Дразнили всех, у Астафьевой был дерматит в детстве, прямо корками, кличка ’короста’ и с ней не общались. Рыжую Славу так же дразнили не помню кем, но типа таракана, она ещё и упитанная была. В моем классе тоже была рыжая девочка совсем не популярная, так же была объектом насмешек.
А Ефросинину видели в детстве? Там вообще сложно понять, что это девочка. Так же и Галушка - Брежнева, из бедной семьи, ее даже на выпускной не пригласили.
Я привожу в пример звёзд, чтобы было понятно, о ком речь. Потому что обычных таких же людей полно, но их никто не знает, и у меня в детстве такая же была ситуация. Но я тоже из нее вышла.
Так что, либо человек хочет с этим что то делать и как то прикрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, или не хочет и всю жизнь ноет