АфродитаПетровна• 10 января 2023

вы еще где-то видели такой масштабный уровень наркомании как в Америке?!

смотрю тут обсуждают материальную сторону, как в Америке можно хорошо зарабатывать и жилье доступнее чем в Украине, но никто не обсуждает другую сторону... Например, районны где наркомания просто зашкаливает и никакая Троещина с Борщаговкой не идут в сравнение! Смотрю эти видео и просто в шоке от этого зомби-апокалипсиса! такой район там не один и уже на протяжении многих лет.
Это одно видео из целой кучи:
Шаманю второпях• 10 января 2023
Ви ж розумієте, що треба порівнювати проценти, а не ролики, щоб скласти враження, де наркоманів більше?
Хи хи, ну ну• 10 января 2023
Самое смешное, что и живя на Борщаговке, я не вижу того «знаменитого уровня наркомании» Не хожу я, наверное, по «нужным местам»))
Вареный лук• 10 января 2023
З Героїв Дніпра вам телеграфую. Де всі ті наркомани, якими нас лякає кримінальна хроніка?
Плету интриги• 10 января 2023
Ви вірите всьому що бачите по відео!?
Морковна• 10 января 2023
автор. вы такая наивная
автор АфродитаПетровна • 10 января 2023
Ответ дляПлету интриги
Ви вірите всьому що бачите по відео!?
по Вашему мнению это актеры?)) посмотрите кучу других видео по этому заголовку
Обнимашкина• 10 января 2023
Я знаю где аптека с метадоном, можно понаблюдать у нас.
Рядом сквер весь изрыли закладками и подвисшие люди на дороге.
У них как-то наплывами, то нет никого, то толпы.
Кто крайний?• 10 января 2023
К чему эта тема? Хотите убедить, что у нас жизнь лучше чем в США? Не получится.
автор АфродитаПетровна • 10 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
возможно парочку подвисшие, но не целый район и годами как на свалке
автор АфродитаПетровна • 10 января 2023
Ответ дляКто крайний?
каждый сам для себя сделает выводы..
Татьяна-bfd8• 10 января 2023
Конечно видели. Раша глубинка не уступает по количеству наркоманам Америке. И по количеству Вич инфицированных уже некоторые страны Африки обгоняет. Но загнивает по порожнему запад и Америка
Капуста Маша• 10 января 2023
Меня неприятно удивили Афины, надо было остановится на одну ночь в недорогом отеле, в обед район отказался приличным, пока я в 6 вечера не прошлась до ближайшего супермаркета, о том что всю ночь ездила полиция с сиренами промолчу, реально я впервые видела наркоманов которые посреди улицы на картонке валяются
Блондинка в Шоколаде• 10 января 2023
Интересно, а в Китае тоже много наркоманов? Или в Японии?
Кто крайний?• 10 января 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
каждый сам для себя сделает выводы..
Разумеется. Вы еще не видели бразильские районы - фавелы.
Только вот почему-то все равно все в США рвутся и никто еще не вернулся обратно.
Карапулька• 10 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Посыл автора вообще незаметен))
Татьяна-bfd8• 10 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Парадокс)
ОноВамнадо• 10 января 2023
так а видео где?
Татьяна-bfd8• 10 января 2023
Ответ дляКарапулька
Посыл автора вообще незаметен))
Конечно виден. Рашкинские методы про загнивающий запад из сундука достала
Карапулька• 10 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Так и есть, нафталином несет.
автор АфродитаПетровна • 10 января 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не знаю. интересно мнение тех кто там бывал
автор АфродитаПетровна • 10 января 2023
Ответ дляКто крайний?
спасибо посмотрю на фавелы. я люблю видеть все стороны стран
автор АфродитаПетровна • 10 января 2023
Ответ дляОноВамнадо
так а видео где?
Аноним с кешбеком• 10 января 2023
Ответ дляШаманю второпях
По статистике в США самый высокий уровень смертности и в абсолютном значении, и в % от населения от причин, связанных с наркотиками (в основном передоз и самоубийства в состоянии наркотического опьянения). А уровень распространенности употребления сложно посчитать. Приборести в США гораздо легче, чем в Европе.
кнопкодав• 10 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Более того,я была в шоке, когда знакомая фармацевт рассказала,что при трудоустройстве в аптеку их обязывали продавать наркотики.
Ну или банально не трудоустраивали при отказе .
Это Киев.
Остаётся надеяться,что это единичный случай.
К сожалению,наркомания -бич человечества на данный момент
Somik• 10 января 2023
Сегодня задание про США клепать?) Районы наркоманов есть в Израиле, Германии и т д. Я видела наркоманов в центре Сан Франциско и Сан Диего , живут в коробках , орут чего-то там) все под контролем , никого не трогают , а вы и дальше смотрите видео
Ёшки_Матрёшки• 10 января 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Я была и там и там, наркоманов на улице нет. Но в Китае какая-то мерзкая нищета вокруг не смотря на небоскребы. Я бы предпочла жить в загнивающей Америке ))
Ёшки_Матрёшки• 10 января 2023
В Амстердаме и Париже кстати тоже полно наркоманов посреди центра города
Та никада в жизни• 10 января 2023
В Киеве на Харьковском шоссе тоже полно наркоманов
Бессмертный пони• 10 января 2023
Все . Хана Америке .
Кредитная• 10 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Я на соломянці бачила шприц валявся недалеко від вулиці ’пітерської’