Кондуктор троллейбуса• 10 января 2023

Посоветуйте захватывающую книгу

Жанр можно любой - триллер, ужасы, роман, приключения, детектив, фэнтези, что угодно - только чтобы прям не оторваться. Недавно с удовольствием перечитала Скарлетт, с головой ушла, хочу снова куда-то погрузиться. В реальности сейчас не хочу оставаться(
Задолбулька• 10 января 2023
Вам что-то позитивное?
Потому что одна из последних, которая понравилась про войну...
Тектоническая расческа.• 10 января 2023
Мне все книги Артура Хейли всегда интересны.
автор Кондуктор троллейбуса • 10 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Вам что-то позитивное?
Если интересное, то можно и про войну
Когда в Скарлетт читала про войну, то по-другоиу уже вообще воспринималось, по-этому интересно как пойдет
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо, взяла на заметку
Задолбулька• 10 января 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Если интересное, то можно и про войну
цветы для элджернона - не простая, но прочитала за день, про подумать.
сияние тысячи солнц - про воцну и женщин Афганистана
из попроще женщина в окне и похожая семейство по соседству захватывающий романчик с элементами детектива и триллера.
Если не читали прочитайте Цвейга письмо незнакомнки, это короткий рассказ, но просто буря эмоций, никогда не жумала, что мужчина может такое написать.
очень люблб Акунина серия про Эраста Петровича Фандорина и Дена брауна - легко, колоритно, интересно.
это я по одной полке своего стелажа с книжками прошлась))
Играю у края• 10 января 2023
На западном фронте без перемен
Тракторні війська• 10 января 2023
’Замок Броуди’ Кронин
’Кристина Хофленер’ Цвейг
Из позитивного Даррелл и Хэрриотт. Швейк сейчас очень актуален тоже.
Дую ветер• 10 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Я вам заздрю. Хочу теж таку поличку ..
Дую ветер• 10 января 2023
Хто хоче трохи позитиву - Адам Кей ’зараз буде боляче’. Є правда і сумні моменти. Але я нареготалася і трохи зрозуміла лікарів.
Задолбулька• 10 января 2023
Ответ дляДую ветер
Я вам заздрю. Хочу теж таку поличку ..
ну, це не за один рік, дуже люблю читати і саме паперові. Спасає, що класику в бібліотеці можна взяти
Дую ветер• 10 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
І я обожнюю паперові. Все це читала в читалці. Але в мене погана пам´ять. Я б перечитала із задоволенням. Але не пам´ятаю які найбільш сподобались
Задолбулька• 10 января 2023
Ответ дляДую ветер
в мене також є такі, Доктор Живаго читала 3 рази, Бійцівський клуб разі 6...
MarryV• 10 января 2023
Ответ дляТракторні війська
’Замок Броуди’ Кронин
’Кристина Хофленер’ Цвейг
Вы что то Кронина кроме Броуди читали? Хочу роман не прям подобный, но цепляющий.
Дую ветер• 10 января 2023
Авторе, з останнього - в інший раз пощастить, моя темна ванесса. Не дуже легко але відірватися неможна.
Тракторні війська• 10 января 2023
Ответ дляMarryV
Кронина? ’Древо иуды’, ’Испанский садовник’, это то, что недавно перечитывала. Еще у него есть достаточно легкая серия о докторе, по ней когда-то снимали сериал.
MarryV• 10 января 2023
Ответ дляТракторні війська
Да, Кронина. Слабее Броуди другие произведения? Про доктора Цитадель? Рассматривала, но не решилась, там много упора на медицине в плане опписаний состояний, болячек и подобного?
Тракторні війська• 10 января 2023
Ответ дляMarryV
Не могу сказать, слабее или нет. Кронин легко пишет, как по мне, очень кинематографичные книги.
Вышеназванные мне понравились. Название серии про доктора не помню
А, вот еще вспомнила. Перечитала Розамунд Пилчер. ’Сентябрь’, ’Собиратели ракушек’ и так далее. Абсолютно зимнее чтение.
Тракторні війська• 10 января 2023
Мне не совсем понятно, что значит ’решиться на чтение’. Я начинаю читать и в процессе понимаю, стоит ли продолжать.Есть же выбор на той же Флибусте. Дринкуотер тоже перечитывала. Прованс, любителям Питера Мейла
ВсеПроВсехЗнаю• 10 января 2023
Джейн Остен ’ Гордість та упередження’, Колін Макалоу ’Ті, що співають у терені’. А якщо вже взагалі хочеттся розслабитись і поринути в романтику, то романи Джудіт Макнот та Лізи Клейпас.
Пушап Ми• 10 января 2023
’Полуночная библиотека’, ’три чашки чая’
У кого такое было• 10 января 2023
Дочери Ганга
Паравозик• 10 января 2023
Террі Прачетт, Роберт Аспрін. В них все легке, веселе, з динамічним сюжетом.
MarryV• 10 января 2023
Ответ дляТракторні війська
Паралельно несколько читаю. И всегда долго перебираю, пока зацепит. В последнее время качаю аудиокниги. Очень удобно, если света нет, заниматься своими делами.
Женщина_в_лосинах• 10 января 2023
Ответ дляMarryV
я обожаю Кронина! Мои любимые у него - Древо иуды, Звезды смотрят вниз, Три любви.
Женщина_в_лосинах• 10 января 2023
Девушка в переводе - очень интересная отличная книга
Женщина_в_лосинах• 10 января 2023
Паранджа страха, Замок из стекла
{СоJIнТсЕ}• 10 января 2023
серия ’Артур Рейш’
Макс Фрай ’Лабиринты Эхо’
Панин ’Тайный город’, ’Гиперион’
Зацепило ’Биография Винстона Черчилля’
MarryV• 10 января 2023
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Вот я сейчас искала, где скачать аудиокнигу. Но такой женский голос паршивый в озвучке. Броуди в мужской озвучке супер. Все таки значит книгу буду читать.
Женщина_в_лосинах• 10 января 2023
Ответ дляMarryV
Я читаю)