Сегодня на диете• 10 января 2023
У вас був секс з двома чоловіками одразу? Якщо так, то вам сподобалось?
Почала зустрічатися з чоловіком і він мені запропонував секс втрьох, з його другом.
У вас було щось подібне? Як ви наважились? Сподобалось?
Результат:
вже голосів:
129 (68.62%)
Не пропонували
29 (15.43%)
Було, сподобалось
24 (12.77%)
Пропонували, відмовилась
6 (3.19%)
Було, не сподобалось
Заместитель Анонима• 10 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
девочки, прекращайте этот разврат, я серьезно
вы не представляете, как эти темы влияют на жизнь советчиц
я вот 2 месяца такого понаделывала из-за ваших тем, что еле угомонилась
Расскажите?)
Чукча Мукча• 10 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Цо ше стало?
Санта Барбара• 10 января 2023
Ответ дляИзЮмрудная
А де його дивитися, на ютубі такого не має.
На ютубі я і звичайне не знайшла.
А по лівих сайтах страшно дивитися, не хочеться вірусів піймати.
Ех, де моя юність, коли фільми будь-які можна було переписати у сусіда, у гуртожитку було майже все...
Заместитель Анонима• 10 января 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Я суто гетеро, але мені гей-порно теж заходить. Лесбі якраз не дуже
Мне вот смотреть лесби втроем очень нравится, красивое порно) хотя я гетеро.
Санта Барбара• 10 января 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так вопрос не в том, что вам нравится. Вопрос был, какие позы- вот в порно вы это и увидите. Для общего развития, так сказать.
Якщо там мужики будуть бородаті, боюся, що від сексу мене відверне.
Ех.
Брюлик в стразах• 10 января 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Втроем жмж или жжж?
Просто меня вообще не возбуждает, если в кадре нет чего-то длинного и крепкого)
Дама-мадама• 10 января 2023
Тут в воскресенье вечером была про это тема с отчётом, авторке понравилось
Заместитель Анонима• 10 января 2023
Ответ дляСанта Барбара
На ютубі я і звичайне не знайшла.
На порнхабе норм и никаких вирусов
Заместитель Анонима• 10 января 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Втроем жмж или жжж?
Жжж)
Санта Барбара• 10 января 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
На порнхабе норм и никаких вирусов
А реклама в браузері тоді не буде цікава вискакувати?
Снежнакомка• 10 января 2023
Ответ дляСанта Барбара
Через інкогніто дивіться
Новогодняя пальма• 10 января 2023
Ответ дляСанта Барбара
І які це пози?
Щось у мене фантазії мало.
он сосет и его в это время ахают, ну стандарт же
Снежнакомка• 10 января 2023
Автор, мені подобається. Це просто вдвічі більше задоволення, та й все.
ИзЮмрудная• 10 января 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Порнохаб
Ой, я тільки звідти), як скучно я живу.
БезВзяток• 10 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Заела_пластинка• 10 января 2023
Ответ дляСанта Барбара
Мені не вискакує
Артура Пирожкова• 10 января 2023
В мене був років в 20. Ситуація була схожа на Вашу - з одним з тих чоловіків я періодично зустрічалась чисто для сексу, тому знала що він супер в ліжку. А другий виявився ще кращий, так що мені в принципі сподобалось. Цікавий досвід, але повторити мені не хотілось. Коли вдвох то якось пристрасніше все вібувється, а от втрьох вже доводиться більше думати про технічну сронону прцесу)
Втім, якщо у Вас дісно немає почуттів до жодного з тиз чоловіків, то не вагайтесь. Хто знає, чи буде ще колись така можливість)
Гага Газу• 10 января 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Или паровозиком)))
Новогодняя пальма• 10 января 2023
Ответ дляГага Газу
Или паровозиком)))
принято считать что все геи в попу могут, но это не так)
Новогодняя пальма• 10 января 2023
Ответ дляПринцепесочка
Блін, моя мрія. Шкодую що в молодості не випала нагода
а вам сколько?)
Гага Газу• 10 января 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну тогда это ломаный паровозик, где в другое место...
СпайдерВумен• 10 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
а что же?
Етитьская богомышь• 10 января 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
У вас тільки один раз було? Більше не хотілось?
Ламборджини• 10 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Расскажите хоть что ))
Заместитель Анонима• 10 января 2023
Ответ дляСанта Барбара
У меня ничего не выскакивает
Хитрушка-чекушка• 10 января 2023
Ответ дляЛамборджини
Расскажите хоть что ))
ой да чуть не впрыгнула в гречку с двумя сразу, но второй как услышал, что есть первый - исчез, хотя строил из себя полового гиганта
закончилось тем, что первый сообщил, что хочет от ребенка и кое-что сделал для этого, через 2 недели я чем-то отравилась и всю ночь меня рвало прям как на токсикоз, ну и сутки нервотрепки которые я пережила не пожелаешь никому, пока я доползла до аптеки и купила тест на беременность, я нахожусь в Польше где аборты запрещены. Тест показал отрицательный результат и поставил мне мозги на место.
Санта Барбара• 10 января 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
А, так це і у гетеро стандартно у порно.
Дякую.
Я інше придумала.
Дякую.
Я інше придумала.