Девочки, прошу о помощи, подскажите проверенного «знахаря» что снимает сильные порчи, которые вредят здоровью и семье, очень нужна! Прошу, только действительно проверенного, что были позитивные результаты!
Кто верит и сталкивался тот поймёт!
КРІСТІНА ТАРО• 10 января 2023
Знахарі лікують травами та методами народної медициною. Там у вушко зубчик часнику в марлі від отиту. До чого тут знаття порчі.
Ответ дляКРІСТІНА ТАРО
Ищу того кто снимет
А знахари написала в кавычках, суть то ясна
Вы же поняли о чем речь
Ищу бабушку котороя снимет порчу
Вы же поняли о чем речь
Ищу бабушку котороя снимет порчу
Mikulishna• 10 января 2023
Ответ дляКрис 123
Да, верю!
если верите в Бога, то идите в церковь к батюшке, он вам все объяснит
По удаленно ни кто работать не может как говорил один знахарь и я ему поверила.
Как он говорил:
- есть тело , есть и дело..
Вот и я такого принципа, а не так что по телефону решительно мою проблему и с меня потом и денежки. Неа это не так Нада хоть видеть этого человека и услышать его ну и посмотреть ему в глаза-ведь глаза это дзеркало души.
Не знаю как вам по телефону могли помочь, но я была у знахаря и принимает он в городе Киев вот его тел. ( 099)5543130 это его телефон что и тут на сайте
И была у него только два раза.
Не хочу рассказывать или рекламировать, мне его подсказал друг мой.
Вот к нему обратилась с кучей неприятностей.
Вам могу только посоветовать.
Мне он помог во многом , а по цене как я его спросила- он не устанавливает.
Если много ошибок у моему опысу то извените это т-9 . так что уже вам решать до кого идти .
Как он говорил:
- есть тело , есть и дело..
И была у него только два раза.
Вам могу только посоветовать.