Паспортный стол• 10 января 2023

Кто то получал уже ВПО? Жить не за что уже, денег нет совсем, все закончилось!

Ну когда же уже дадут? У нас все позаканчивалось, все запасы сьедены, денег осталось разве что хлеба на пару дней купить. Ну что делать, чем ребенка и себя кормить? Да, знаю что надо было откладывать и т.д.,но что откладывать, если нечего? Пожалуйста, скажите что уже начали давать ВПО!
Ряженка• 11 января 2023
Ответ для3@йk@
Вполне.
Ой, та ладно...

Идущаяповолнам• 11 января 2023
Ответ дляРяженка
Сдайте программу)
Муууумие• 11 января 2023
За одягом можете з´їздити у Франківськ. На Бельведерській (біля чікен хат) навесні брали одяг безкоштовно. В драмтеатрі й просвіті давали гуманітарку. Як саме зараз, не знаю.
Муууумие• 11 января 2023
Ответ дляБубль Гум)
Ні, Івано-Франківська обл.
Поляниця напевно :))
Директор Пляжа• 11 января 2023
Нет, не пришло. Но мне обычно после 14 приходит.
Клин_Кляйн• 11 января 2023
Автор, давайте номер карты. Много не смогу кинуть. 300 гривен только, хоть крупы какой то купить и масла. Уже не пропадете. Думаю 13 придут деньги. ( Мне так хочется).
Клин_Кляйн• 11 января 2023
Мне только, что пришли.
Николаевская область.

Винник• 11 января 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Куда вам автор напишет,вы под анонимом.
Клин_Кляйн• 11 января 2023
Ответ дляВинник
Куда вам автор напишет,вы под анонимом.
Давайте, как то без Вас разберемся. Откроюсь, не переживайте, если автору это действительно нужно.
Marta• 11 января 2023
Автор, а отделение НП есть у Вас в селе? Я бы продуктами с Вами поделилась, доставку оплачу.
Трактор Вика• 11 января 2023
І одні російськомовні ВПО..
Курс капусты• 11 января 2023
Ответ дляКисельная барышня
Где? И кто? В церквях?
волонтерские центры, искать в интернете. гуманитарные центры. подруга родителям впо находила помощь сама.
Файна пані• 11 января 2023
Ответ дляСhanelKa
Я теж пропоную відкрити автора
Бо прям не дають нічого
То допоможемо …а так щось все на нагнітання
Есть населенные пункты в которых ничего не дают. Например село Тарановка, Чугуевский р-н Харьковская область. За 10 месяцев ничего не дали. Сказали, что очень много переселенцев, государство ничего не выделяет, а волонтеры ничего не привозят.
Файна пані• 11 января 2023
Ответ дляТрактор Вика
І одні російськомовні ВПО..
А что Вас удивляет? Где идут боевые действия?
Осторожная• 11 января 2023
Автор, сегодня сестре зашли - Полтава.
У меня тишина И-Ф
Осторожная• 11 января 2023
Ответ длябибизяна
Не верю, что в селе ЗУ соседи и сельрада игнорируют голодающих ВПО. Имею опыт, у меня иногда яиц соседских по 70 штук собиралось, и банки с домашней тушёнкой не знала куда ставить. Не говоря уже об овощах и крупах. Люди просто приходили и давали, с обязательным указанием на будущее ’не стидайтеся, приходіть та говоріть що треба, допоможемо!’ Очень хорошая и необходимая поддержка была, пока на ноги не встали. С благодарностью вспоминаю сельчан до сих пор.
Автор на Прикарпатье живет. Вы же понимаете, что села разные и люди разные
Осторожная• 11 января 2023
Ответ длябибизяна
Я тоже была в соседней области, Тернопольской, на границе с Франковской, самая глушь. Но общалась с первого дня на неуклюжем украинском. Не думаю, что так разительно отличается менталитет соседних по сути сёл. Поэтому не верю автору.
Тернополь - топ! Огромная разница с Франковской громадой. Я была и там, и там
Кондуктор автобуса• 11 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Село в Ивано- франковской области,до города там как до Киева рачки
Це ваша тема була про доньку і інтернет?
Трактор Вика• 11 января 2023
Ответ дляФайна пані
Те й дивує, що люди наіть висновків не роблять на жаль.

Ряженка• 11 января 2023
Ответ дляТрактор Вика
І одні російськомовні ВПО..
I шо?)
Трактор Вика• 11 января 2023
Ответ дляРяженка
I шо?)
Удалено администрацией...
Ряженка• 11 января 2023
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
А ото, шо констатуйте при собi i далi...
РозаФиалковна• 11 января 2023
Ответ дляТрактор Вика
Девочки, предлагаю жаловаться на эту разжигательницу языкового конфликта.
Kolo2456• 11 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Напишите,дали кому то уже впо или нет?
Нам сегодня дали Донецкая область,Краматорский район!
Маурита• 11 января 2023
Ответ дляТрактор Вика
І одні російськомовні ВПО..
Що цим хочете сказати?
Маурита• 11 января 2023
Ответ дляТрактор Вика
Ви ще скажіть, що путін із-за мови напав?
Limonka11• 11 января 2023
Ответ дляМаурита
Що цим хочете сказати?
Що хоче в баню вона.
Файна пані• 11 января 2023
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
Мяо мой мяо• 11 января 2023
Автор, а с кем и где Вы там живёте? Может подработку какую найти, а не только на эти выплаты жить?
А то эти впо уже хуже децких...
Бабка в тапках• 11 января 2023
Ответ дляТрактор Вика
І одні російськомовні ВПО..
Зараз Вас націоналісткою назвуть, то ж улюблена забава така