Яичница с беконом• 11 января 2023
Вопрос тем, кто живет без росписи:)
Давно живете и вы не хотите официала. Вас все устраивает?
Второй вопрос задам позже:)
Лень гуглить• 12 января 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Через какой срок совместной жизни ваш мч предложил вам расписаться?
Какой молодой человек, я одна живу.
И вообще, почему у вас такая постановка вопроса. Предложить может любой из партнёров, не только мч. Шел 2023 год
Яичница с беконом
• 12 января 2023
Ответ дляЛень гуглить
Какой молодой человек, я одна живу.
Потому, что тема для:
’Вопрос тем, кто живет без росписи:)’
Зачем отвечать там, где не просят и где вы не в теме? Баба Яга против?
’Вопрос тем, кто живет без росписи:)’
Яичница с беконом
• 12 января 2023
Ответ дляХачапууури
Если Вы хотите предложение от своего МЧ, то скажите ему об этом.
Я в начале отношений сказала, что никаких официальных отношений. Уже позже сообщила, что то, что я не хочу замуж совсем не значит, что я не хочу предложения.
Вообще, с учётом Вашей темы хочу посоветовать чаще говорить и обсуждать разные ситуации
Тема моя просто очередной раз показывает, что устраивает сожительство ТОЛЬКО тех, кому предагалаи замуж. Только для этого эта тема.
пу_пугренчик• 12 января 2023
Ответ дляЯичница с беконом
есть еще вариант названия: женщина, с которой я живу. Мужчина, который у меня живет. Или ’у которого я живу, с которым мы живем’. Или сожители.
Суть одно- приживала. Что то несерьёзное. Так оно и есть
Лень гуглить• 12 января 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Потому, что тема для:
’Вопрос тем, кто живет без росписи:)’
Затем, что это открытый форум и я хочу отвечать.
Хомяк с пастой• 12 января 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Второй вопрос: через сколько месяцев совместной жизни ваш мужчина предложил вам официал?
О, це болюче питання! Хотів з першого року спільного проживання і по сьогоднішній день це питання постійно ним педалюється. Тільки нелавно знову витримала тиск з пропозицією одружитись. Але я відмовляюсь, бо...
Хомяк с пастой• 12 января 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Жить без официального оформления очень выгодно мужчине. А женщина просто теряет время
Це може і мужчин стосуватись. Якщо все зароблене оформляє на співмешканку і в один момент опиняється з нічим за порогом.
Оле Лукойе• 12 января 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Называл правильно. В прошедшем времени - вы воремя ушли от сожителя и вышли замуж?
Я вийшла за того самого співмешканця
когдадеЦкие• 12 января 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Девушка верующая и называет вещи своими именами для верующих. Гб - это брак в загсе, а не венчание в храме.
Аааа
Медсестричка• 12 января 2023
Ответ длякогдадеЦкие
А як це? Розписана, але не в шлюбі?
штамп в паспорті є і свідоцтво про шлюб, а в церкві не вінчались. Церковного шлюбу немає, тільки розписка.
Фруты_Буты• 12 января 2023
Ответ дляКрытыхРынков
Да, но он забрал с собой ребенка. Последний раз я получила 500 с копейками. До этого было 404
Ребенка забрал, потому что вы так хотели? Или против вашей воли?
пу_пугренчик• 12 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Ну знаете мужчины обычно не обременены детьми. Пошёл себе хату снял работу нашёл да живи себе дальше.
Хомяк с пастой• 12 января 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Знаю випадок, коли розвалилась сім´я, бо жінка закохалась. Чоловік необачно вкладав всі зароблені гроші в хату її батька. Зробив з неї лялю. В результаті вони розійшлись, поділившись лише дітьми. Так, мама віддала старшу доньку татові, бо донька засудила її кохання. І не спілкується з нею категорично. Так, що буває різне. Зараз жінки не такі вже і беззахисні. Це непогано. Але треба бути справедливими.
Планшетница• 13 января 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Через год активно намекал, даже хотел ребенка, 4 года назад подарил обручальное кольцо по собственному эскизу, после чего сказал, что больше предлагать не будет: когда я захочу - должна буду уведомить его))) пока считаю это святой наивностью)))))
Планшетница• 13 января 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Вы тоже подтверждаете идею этой темы: сожительство устраивает тех женщин, кому предлагали замуж.
Моя фраза: я там была ( о замужестве) и мне там не очень понравилось)))) сожительство без обязательств и материальных претензий меня устраивает.