Ужгород• 11 января 2023
Обналичить чек выданный иностранным банком
Есть сейчас в Украине возможность сделать это или вообще нет? Пришел именной чек в качестве выплаты от фотобанка, пумб, ощад и приват говорят, что не обналичивают , раньше это делал епейсервис, сейчас тоже нет.
Ужгород
• 11 января 2023
Ответ дляTaFo
какое странное решение- выписать чек. я про такое только в универе слышала.
а почему вам не прислали деньги?
Потому что в этом фотобанке варианты выплаты только скрилл и чек. Скрилл с Запорожской областью не хочет работать