Kitty-77aa• 11 января 2023

Послушала Ваши Советы и взяла такой комплект

Лиф меньше , подобрали мне по размеру
Трусики тоже интересные и сидят лучше
Одни_мысли• 11 января 2023
Ответ дляНекомильфо
Зару люблю, але після цих фоток купувати взагалі не хочеться. Жах якийсь.
Запропонуйте автору свій варіант. Для мене це гарна білизна і я щоразу купую і ношу таке на кожен день.
Звісно, не боді
Патриоточка• 11 января 2023
Ответ дляФигура мечты
Пусть раскорячивается, и побольше тем здесь клепает, я потом эти фотки скину в одно место, где любую голову приделают и будут продавать дрочерам по 100грн..)))
Воно зараз таке нікому не треба, порнографії і так на будь-який смак, фотками мужчин не здивувати
Все буде Україна• 11 января 2023
Ответ дляПатриоточка
Ой, что вы говорите, на любом сайте знакомств, содать профиль и дрочерам ее фоточки сбрасивать за деньги.

Автор волшебная
ЖенаАйтишнеГа• 11 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Еще советовали снять крестик - Вы не послушали. Ладно сам крестик, но он на веревке - снимите же.
Зачем его снимать? а что нельзя на веревке?
Наездница• 11 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А ноги зачем раздвигать?
Готовится 😊😄😄😄
Чучело-Мяучело• 11 января 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Мне кажется, это больше из-за недалекого ума и не знания, что такое ’советчица’.

Автор пишите админам, пусть ваши фото блокируют и темы сносят. Учитесь пользоватся сайтом.
Зачем темы сносить и фото блокировать? Нормальной внешности женщина на фото.
Коленная ложечка• 11 января 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Потому что не нужно его выставлять на показ - это раз.
А два - на веревочке смотрится убого, как у крестьянки крепостной.
Может некорректно так говорить - дело автора, но интересно, допустим происходит секс, все дела... и этот крестик - ну...не знаю
Чучело-Мяучело• 11 января 2023
Ответ дляФигура мечты
Ахахах))) ещё добавится в коллекции дрочерам)
В интернете полно гораздо более откровенных фото. И порнушки полно. Прям таки дрочеры могут только здесь фигуру в белье увидеть.
Все буде Україна• 11 января 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
1. Поиск по картинке елементарно находится профиль в соц сетях и полностью ее данные.
2. Дрочерам интересно живые фото, а не постановочные моделей
3. Ой не буду лучше писать, что можно с этим всем сделать
Пишущаяся• 11 января 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Вы думаете автор эти фото и в соц. Сети от своего имени добавила?
Чучело-Мяучело• 11 января 2023
Ответ дляБрюльтик
Автор, а если вас ваши ученики и их родители увидят, или коллеги ваши, вы же учитель инглиша, раньше вы темы с лицом выставляли, не стыдно будет потом в школе?
Тут полно тем и с фото и в купальнике и в белье. Чего стыдиться она должна?
Все буде Україна• 11 января 2023
Ответ дляПишущаяся
Так ее реальных фото полно, темы создает без анонимов. Видно, что лучшие фото выставляла. Аналогично эти фото и в сетях есть 100%
А не от большого ума и адрес проживания можно найти.
Не хочу искать и сбрасывать сюда ее профиль
Чучело-Мяучело• 11 января 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Так живой порнушки полно в интернете и любительских живых фото.
Все буде Україна• 11 января 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Зайдите на сайт знакомств и посидите там некоторое время. Будут предлагать и вам, что бы вы сбросили фоточки за денюжки.

Самый лайт вариант. Тут сидит ее ученик, ученица. Скачивает фоточки и по школе разносит.

Это тут девушки еще не постили всю информацию про нее, что нашли.
Чучело-Мяучело• 11 января 2023
Ответ дляВсе буде Україна

На СЗ никогда не была и региться там ради эксперимента не буду. Веб моделей мало для озабоченных что-ли?
Писала уже, что тут полно тем есть с фото в купальниках и белье. Но почему- то некоторых триггерит тема этой Китти. Я училась в 90-х и уже тогда мы были без лишних комплексов, сегодняшние ученики так тем более.
Я такая - жду трамвая• 11 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Шоб все поняли, шо трусняки интересные и автор не голословно об этом извещает.
Ржачно
Ворона• 11 января 2023
Трусы на пиньяту похожи 😆
муха в кедах• 11 января 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Труселя веселые, мохнатые)
Смешные
Некомильфо• 11 января 2023
Ответ дляОдни_мысли
Звісно, не боді
Навіщо? В неї є новий комплект для побачення.
Але модель на фото жах(
Одни_мысли• 11 января 2023
Ответ дляНекомильфо
Але модель на фото жах(
Моделі на фото не жах. Просто сама дівчина досить худенька для реклами білизни, зазвичай для рекоами білизни беруть з більш соковитими формами. Одягнути це на 90/60/90 і буде вау.
Ну, я так вважаю. Я зару люблю
Некомильфо• 11 января 2023
Ответ дляОдни_мысли
Ну, я так вважаю. Я зару люблю
То і я люблю. І сама худа, але то, як воно на фото( все разом), повний антисекс та купувати не хочеться((( непривабливо, погано сидить, виглядає…це ж білизна, її потрібно хотіти…
Ситечко для мыслей• 11 января 2023
Ответ длямладокошкина
Вы решили вместо мужика нам свои прэлести демонстрировать
автор поки майтки підбере. у мужика все попадає))))))))))
Ситечко для мыслей• 11 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Не начинайте, у меня Лазарка давно
фото Лазарки в студію
Ситечко для мыслей• 11 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
може у них ігри і шнурочком мужчина під час сексу придушує)))
Kusalochka• 11 января 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Вы маньячка( еще хуже автора.
Елена-ленуся• 11 января 2023
Автор это Эксгибиционизм, женщины тоже страдают этим
Слабый пол• 11 января 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Да дрочеры бесплатно зайдут на какой-нибудь маркет-плейс в раздел трусы и лифчики, там в отзывах с фото этого добра - бесплатно на любой вкус, я иногда сама офигеваю от откровенности дэвушек:))
ТайТаке• 11 января 2023
Днвочки, а сейчас не видно что анонимный или полный бан? Автор пишет что в бане но в профиле нет этого.
Domogospodarka• 11 января 2023
И шо? Ну сидят и сидят.
Domogospodarka• 11 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Спасибо, слегка за 30
А ума?