Лиф меньше , подобрали мне по размеру
Трусики тоже интересные и сидят лучше
Одни_мысли• 11 января 2023
Ответ дляНекомильфо
Зару люблю, але після цих фоток купувати взагалі не хочеться. Жах якийсь.
Запропонуйте автору свій варіант. Для мене це гарна білизна і я щоразу купую і ношу таке на кожен день.
Звісно, не боді
Патриоточка• 11 января 2023
Ответ дляФигура мечты
Пусть раскорячивается, и побольше тем здесь клепает, я потом эти фотки скину в одно место, где любую голову приделают и будут продавать дрочерам по 100грн..)))
Воно зараз таке нікому не треба, порнографії і так на будь-який смак, фотками мужчин не здивувати
Все буде Україна• 11 января 2023
Ответ дляПатриоточка
Ой, что вы говорите, на любом сайте знакомств, содать профиль и дрочерам ее фоточки сбрасивать за деньги.
Автор волшебная
ЖенаАйтишнеГа• 11 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Еще советовали снять крестик - Вы не послушали. Ладно сам крестик, но он на веревке - снимите же.
Зачем его снимать? а что нельзя на веревке?
Наездница• 11 января 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А ноги зачем раздвигать?
Готовится 😊😄😄😄
Чучело-Мяучело• 11 января 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Мне кажется, это больше из-за недалекого ума и не знания, что такое ’советчица’.
Автор пишите админам, пусть ваши фото блокируют и темы сносят. Учитесь пользоватся сайтом.
Зачем темы сносить и фото блокировать? Нормальной внешности женщина на фото.
Коленная ложечка• 11 января 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Потому что не нужно его выставлять на показ - это раз.
А два - на веревочке смотрится убого, как у крестьянки крепостной.
Может некорректно так говорить - дело автора, но интересно, допустим происходит секс, все дела... и этот крестик - ну...не знаю
Чучело-Мяучело• 11 января 2023
Ответ дляФигура мечты
Ахахах))) ещё добавится в коллекции дрочерам)
В интернете полно гораздо более откровенных фото. И порнушки полно. Прям таки дрочеры могут только здесь фигуру в белье увидеть.
Все буде Україна• 11 января 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
1. Поиск по картинке елементарно находится профиль в соц сетях и полностью ее данные.
2. Дрочерам интересно живые фото, а не постановочные моделей
3. Ой не буду лучше писать, что можно с этим всем сделать
Пишущаяся• 11 января 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Вы думаете автор эти фото и в соц. Сети от своего имени добавила?
Чучело-Мяучело• 11 января 2023
Ответ дляБрюльтик
Автор, а если вас ваши ученики и их родители увидят, или коллеги ваши, вы же учитель инглиша, раньше вы темы с лицом выставляли, не стыдно будет потом в школе?
Тут полно тем и с фото и в купальнике и в белье. Чего стыдиться она должна?
Все буде Україна• 11 января 2023
Ответ дляПишущаяся
Так ее реальных фото полно, темы создает без анонимов. Видно, что лучшие фото выставляла. Аналогично эти фото и в сетях есть 100%
А не от большого ума и адрес проживания можно найти.
Не хочу искать и сбрасывать сюда ее профиль
Чучело-Мяучело• 11 января 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Так живой порнушки полно в интернете и любительских живых фото.
Все буде Україна• 11 января 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Зайдите на сайт знакомств и посидите там некоторое время. Будут предлагать и вам, что бы вы сбросили фоточки за денюжки.
Самый лайт вариант. Тут сидит ее ученик, ученица. Скачивает фоточки и по школе разносит.
Это тут девушки еще не постили всю информацию про нее, что нашли.
Чучело-Мяучело• 11 января 2023
Ответ дляВсе буде Україна
На СЗ никогда не была и региться там ради эксперимента не буду. Веб моделей мало для озабоченных что-ли?
Писала уже, что тут полно тем есть с фото в купальниках и белье. Но почему- то некоторых триггерит тема этой Китти. Я училась в 90-х и уже тогда мы были без лишних комплексов, сегодняшние ученики так тем более.
Я такая - жду трамвая• 11 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Шоб все поняли, шо трусняки интересные и автор не голословно об этом извещает.
Ржачно
Некомильфо• 11 января 2023
Ответ дляОдни_мысли
Звісно, не боді
Навіщо? В неї є новий комплект для побачення.
Але модель на фото жах(
Одни_мысли• 11 января 2023
Ответ дляНекомильфо
Але модель на фото жах(
Моделі на фото не жах. Просто сама дівчина досить худенька для реклами білизни, зазвичай для рекоами білизни беруть з більш соковитими формами. Одягнути це на 90/60/90 і буде вау.
Ну, я так вважаю. Я зару люблю
Некомильфо• 11 января 2023
Ответ дляОдни_мысли
Ну, я так вважаю. Я зару люблю
То і я люблю. І сама худа, але то, як воно на фото( все разом), повний антисекс та купувати не хочеться((( непривабливо, погано сидить, виглядає…це ж білизна, її потрібно хотіти…
Ситечко для мыслей• 11 января 2023
Ответ длямладокошкина
Вы решили вместо мужика нам свои прэлести демонстрировать
автор поки майтки підбере. у мужика все попадає))))))))))
Ситечко для мыслей• 11 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Не начинайте, у меня Лазарка давно
фото Лазарки в студію
Ситечко для мыслей• 11 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
може у них ігри і шнурочком мужчина під час сексу придушує)))
Kusalochka• 11 января 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Вы маньячка( еще хуже автора.
Слабый пол• 11 января 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Да дрочеры бесплатно зайдут на какой-нибудь маркет-плейс в раздел трусы и лифчики, там в отзывах с фото этого добра - бесплатно на любой вкус, я иногда сама офигеваю от откровенности дэвушек:))