Kitty-77aa• 11 января 2023

Послушала Ваши Советы и взяла такой комплект

Лиф меньше , подобрали мне по размеру
Трусики тоже интересные и сидят лучше
МатьЧасть• 11 января 2023
Сисечки маловаты но в принципе вдул бы,Киев
Борода• 11 января 2023
Ответ дляЧебуратор
Вы упорно игнорируете вопрос про цель выставления своих фото?) Сорри, но фигура у вас не ахти. Не хватает спорта, дряблость кожи, убрать быстрые углеводы. Говорю вам, как тренер.
а она просила ваш совет, тренер?
Чебуратор• 11 января 2023
Ответ дляБорода
а она просила ваш совет, тренер?
Она спросила, как смотрится этот комплект. А вся проблема в фигуре. Пусть хоть белье от Хайди Клум оденет, ей не очень.
Борода• 11 января 2023
Ответ дляЧебуратор
она спрашивала мнение о белье, а не о фигуре
автор Kitty-77aa • 11 января 2023
Ответ дляЧебуратор
Не завидуйте
Пишет тетя 90 кг под анонімом
Пишущаяся• 11 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Плохой комплект?
Я меняла совсем без Пуш-ап, не смотрится совсем
Отвратительный. Просто антисекс с рюшами
автор Kitty-77aa • 11 января 2023
Ответ дляБорода
Вот именно, я своей фигурой довольна!
Чебуратор• 11 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Не завидуйте
Пишет тетя 90 кг под анонімом
так и есть)
Звезда в шоке• 11 января 2023
Ответ дляПросто болталка
Обычно к одному лифчику можно подобрать разные трусики из того же комплекта, с высокой посадкой, бразильяны, стринги.
У меня двойка, но мягкий не беру никогда, потеряется на фоне, хотя они есть очень секси
Звезда в шоке• 11 января 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Из ресторана Прага)
То это она? тогда это много объясняет
Пластилин_Колец• 11 января 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
То это она? тогда это много объясняет
Так зайдите а темы автора) там много интересных и с фото
Пишущаяся• 11 января 2023
Если вопрос в ограниченном бюджете, то всегда можно пойти в тот же reserved и выбрать красивое и не дорогое…
Коник-стрибунець• 11 января 2023
Автор, дякую за тему, так засміялася! Труселя з бахромою бомба, один раз побачиш, не забудеш!
Чебуратор• 11 января 2023
Автор, а в какой школе вы работаете? Нашла тему, где вы пишете, что вам, как очень красивой , завидует весь ваш пед.коллектив. Интересно, ваш директор одобряет ваши комплекты?
alyona_niki• 11 января 2023
Простите , автор, но безвкусица 😏
Этожзвяздаяегообожаю• 11 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Вот именно, я своей фигурой довольна!
Вот именно, автор, так зачем вы уродуете свою фигуру таким га@ном? Это же жесть, а не белье
Выбросьтечто цвет, что фасон-жесть
Коник-стрибунець• 11 января 2023
Ответ дляЧебуратор
А вона у учнів питає у якому краще чи у пед. колективу? Чи у вчителів сексу не має?
Брюльтик• 11 января 2023
Автор, а если вас ваши ученики и их родители увидят, или коллеги ваши, вы же учитель инглиша, раньше вы темы с лицом выставляли, не стыдно будет потом в школе?
aleksey.bo• 11 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Не помню
Один точно на бульваре Леси Украинки
А інтернет магазин в них є?
Чебуратор• 11 января 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Пусть идет на форумы соответствующие. Вам не кажется странным, что такой самоуверенный в себе человек выставляет фото в нижнем белье для оценки женщинами? Зачем ей наша оценка, если она чересчур в себе самоуверена? Тут в другом причина)
a.ostroverh• 11 января 2023
Ответ дляaleksey.bo
А інтернет магазин в них є?
Есть
aleksey.bo• 11 января 2023
Ответ дляДаха-сваха
Мне розовый вчерашний больше всех понравился.
С этим комплектом мужик решит, что свадьбу хотите))) упадёт всё
Згодна, на отой рожевий чоловік би і клюнув
Брюльтик• 11 января 2023
Ответ дляЧебуратор
Что-то много этой Китти с одеждой и без на форуме стало, упорно доказывая что ей 32 и вес 59 кг
Чебуратор• 11 января 2023
Автор, вы сами себе противоречите) Говорите, что вы не из тех, кто белье показывает незнакомым мужчинам) а женщинам ,значит, можно)
Коник-стрибунець• 11 января 2023
Ответ дляЧебуратор
Порадниця для того і є щоб спитати поради. Людина питає те що її турбує. От турбує її білизна. І мені здається, автор у житті дуже прикольна жіночка)))
Чебуратор• 11 января 2023
Да, а еще она очень красивая и все ей завидуют, но в то же время спрашивает, как выйти замуж.
Леся Українка• 11 января 2023
Ответ дляЧебуратор
скорее всего это тролляка, спалила переписку мужа, вот теперь и забавляется с фотками этой
Чебуратор• 11 января 2023
Ответ дляЛеся Українка
С 16 декабря никак не уймется? Ее в каждой теме успокаивают, пишут ’это опять вы, никак не уйметесь!’
Если это реально она, все признаки шизофазии налицо, мне жалко учеников.
Леся Українка• 11 января 2023
Ответ дляЧебуратор
я поэтому не верю что это реально она пишет, качиха и то адекватнее, хотя бы трусы свои не выворачивала, а тут миллион фоток в белье, высылала фея мужу старалась, можно сказать, от теперь автор развлекается
Король дивана• 11 января 2023
Ответ дляЧебуратор
Перша думка була після всіх цих тем: бідні учні