Бабка_в_кедах• 11 января 2023

API тестирование, кто в теме - зайдите

Кто работает в этом направлении - заканчивали ли какие-то курсы и какие именно? Если - нет, то как учились, что читали?
Может кто посоветует хорошие курсы по API тестированию.

Спасибо.
Мальчижка• 11 января 2023
А в ютубе искали ? Например такое вот
https://www.youtube.com/playlist?list=PLEtg-LdqEKXbpq4RtUp1hxZ6ByGjnvQs4
там есть и про юнит тесты

Байрактара• 11 января 2023
На юдемі проходила. Гляньте
Бабка-ежика• 11 января 2023
На юдемі багато курсів на різний ступінь обізнаності і глибини, я проходила колись там.
Анонимарик• 11 января 2023
привет. я прохожила в куа лайте как дополнение, там было про апи тестирование. посмотрите их программу. не знаю, могу ли рекомендовать, я из 6 уроков только два посмотрела, были отключения света, и никак не попадала на уроки
Анонимарик• 11 января 2023
Ответ дляБайрактара
На юдемі проходила. Гляньте
посоветуйте пожалуйста толковый! так много, не знаешь, за что хвататься
Байрактара• 11 января 2023
Ответ дляАнонимарик
Postman: The Complete Guide - REST API Testing
Анонимарик• 11 января 2023
Ответ дляБайрактара
сенкью!

Байрактара• 11 января 2023
Ответ дляАнонимарик
сенкью!
Хай пригодиться:)