Анонимус Я• 11 января 2023
остеохондроз шейного на какой подушке
вы спите какая высота соответствует вашим ширине плеч? возможности выбрать в магазине нет как правильно подобрать подушку ,была в ортопеда -травматолога так сказал спать без подушки ,но я не смогу так как у меня рефлюкс и в придачу артериальное давление
все по ГОСТу!• 11 января 2023
Ну как это спать без подушки?
Купите низкую подушку, которая подстраивается под формы шеи, так удобнее будет.
Бусурманша• 11 января 2023
У меня две подушки)) На животе сплю на одной, на бок переворачиваюсь - подпихиваю еще одну. Пепепробовала много разных, все равно мой стандартный набор самый удобный для меня.
Ромашкинная• 11 января 2023
В мене дві подушки пух/перо 50*70, набиті не щільно. Я собі з них складаю конструкції вище/нижче.
Анонимус Я
• 11 января 2023
Ответ дляРомашкинная
50 % пуха и 70% пера? или это размер подушки?
Ромашкинная• 11 января 2023
Ответ дляАнонимус Я
Це розмір, 50*70 см. А набивка пух перо 50 на 50.
Анонимус Я
• 11 января 2023
Ответ дляLeka_Leka
Вы врачу сказали о рефлюксе?
на тот момент у меня не было рефлюкса
Я_з_Франека• 11 января 2023
Ответ дляБусурманша
Я тоже так делаю, мне реабилитолог посоветовал. На боку когда спишь, плечо не должно заламываться.
Слепок стопы• 11 января 2023
Ответ дляАнонимус Я
Вы на приколе? ахахахах
Alena-алёна• 11 января 2023
Размер 50х70 низкая. У меня ещё и поделена строчкой на две части: нижняя часть подушки более узкая и низкая, верхняя часть шире и больше набита. Количество набивки можно регулировать под свои ощущения. От большой подушки болела шея.
Чёрти Шо• 11 января 2023
Ответ дляРомашкинная
В мене дві, одна з гречаною лузгою, інша латексна меморі, у чоловіка так само, лиш не меморі , друга подушка з пухом.
Ms. Искренность• 12 января 2023
Относительно низкая подушка. Без подушки на спине ок, а вот на боку шея в сильно неестествено положении, не стоит.