Водійка хімарса• 11 января 2023

Кто, кроме Сатьи говорит, что женщина не должна работать на пропитание?

Евгений Мосеев, Лабковский, Бартон, Сатья точно против сожительства. Наверное, есть еще, кто против из психологов (хотя САтья самозванный психолог:)
А вот насчет зарабатывания женщиной, кто, кроме Сатьи, высказывался?

И еще: в каком видео Сатьи или другого лектора лучше всего (более сжато, рагументированно) говоритя о том, что женщине важно не вкалывать?
Вот тут есть, но в самом конце.
А хотелось бы всю лекцию об этом.

Тем, кто хочет дать совет, что работать необходимо, прошу послушать психологов, что непрошенные советы давать нельзя, и идти себе работать:)
ХудМудЖен• 11 января 2023
Ответ дляPORKA
Нет, не я)
А кто же?

PORKA• 11 января 2023
Ответ дляХудМудЖен
А кто же?
Наверное, человек, который верит, что можно создать бизнес и забыть о работе.
Вот Она Я• 11 января 2023
Ответ дляКлевотница
Можете не работать. Тогда заставьте мужика купить вам хотя бы две квартирки. В одной жить, если вдруг на мороз выпнет, вторую сдавать, ибо 40-летняя содержанка без опыта работы никому не нужна. Вот после этого можете и не работать.
работа работе рознь. сейчас большинство женщин работают лишь себе на проживание. или по вашему каждая работающая бизнес леди с квартирами и машинами?) умерт, выйдет на работу. но любой умный, адекватный мужчина, оставит после себя наследие.
и чего это он умирать должен?))))) других аргументов нет?
Вот Она Я• 12 января 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Внимательно прочла. На кой хрен за меня будут что то решать и ставить меня в зависимость? Любовь это прежде всего уважение к выбору другого
зависимость? у вас наверное был сложный опыт отношений, если работающий муж и неработающая жена сразу с зависимостью ассоциируется. причем односторонне
PORKA• 12 января 2023
Ответ дляВот Она Я
А не работающая жена независима?
Вот Она Я• 12 января 2023
Ответ дляPORKA
Но ты можешь остаться одна в любой момент и так может оказаться, что рынок труда для человека, который десятилетиями не работал и знания которого уже давно устарели, не имеет предложений.
так что теперь жизнь угробить? детей на нянь оставить и дом на домохозяйку, а самой пахать как лошадь всю жизнь только потому что рынок может устареть?))))))))))
ХудМудЖен• 12 января 2023
Ответ дляPORKA
Где я писала о забыть? Вы создаёте свою реальность которая не соответствует тому, что пишут другие
PORKA• 12 января 2023
Ответ дляВот Она Я
А кем вы работали? просто интересно
Вот Она Я• 12 января 2023
Ответ дляPORKA
А если муж относительно молодым умер внезапно?
Вы голивудских фильмов, наверное, пересмотрели. А у меня более приземленные рассуждения. Возьмите среднестатистическую украинскую семью.
а если завтра кирпич упадет на голову, вы ж надеюсь в каске все время ходите?

PORKA• 12 января 2023
Ответ дляХудМудЖен
Выше в комменте об умных мужчинах, которые, если они умные, то тоже не работают. Я ж говорю: Голливуд отдыхает. В душе все советчицы жены миллиардеров, которые уже все создали и не работают и женщины тоже не работают, ибо они мудрые с собственным счетом, на котором миллионы. И миллионов хватит на всю оставшуюся жизнь, на то они и мудрые. А потом она проснулась)
Вот Она Я• 12 января 2023
Ответ дляМастер Класс
Можно, конечно, и кошку считать собакой, но от того, что кто-то там что-то считает, кошка собакой не станет.
Все же просто. Ходят люди брак-идут и женятся. Не хотят-живут себе вместе на здоровье. Но нет, надо же непременно называть второе браком. Которого, по их словам, они так не хотят.
ну сожительство это не брак. официально вы друг другу никто. даже в больницу не пустят в случае чего. вы ж просто сожитель, не жена. унизительно как то
ХудМудЖен• 12 января 2023
Ответ дляВот Она Я
Он обязан умереть в 25 ну максимум в 35)) ну или 10000% завести себе 20000000 любовниц) это 100% ну некоторых другого сценария нет..
Жаль, что выходят в 20 замуж, в 25 мужья умирают и в с 26 эти девушки побираются.. Потому как до замужества .. Они думали только о замужестве
ХудМудЖен• 12 января 2023
Ответ дляPORKA
Я написала о создают и другие работают)) это обычный закон економики.... Распрелеляй))...
Хотите работать за всех.. Вам же никто не мешает)) ну не все выходят замуж за мужиков, которые не могут заработать на еду себе не говоря уже о жене и детях)
Вот Она Я• 12 января 2023
Ответ дляPORKA
А кем вы работали? просто интересно
я закончила медицинский университет, вышла замуж.
мне уже 40 лет, ни дня не работала. честно говоря, никогда и не хотела. не хочу быть сильной, мне нравится быть слабой. но женщина как птица феникс, в случае чего может быть стать сильнее любого мужика, успешнее в том числе, но зачем? это какая ж она должна быть несчастна в отношениях, что б с головой уйти в работу, зарабатывая себе на старость
PORKA• 12 января 2023
Ответ дляХудМудЖен
Даже когда ты что-то создал, твое дело требует постоянного участия и внимания, даже если ты технично делегировал решение всех текущих вопросов. Тот кто хотя бы когда-то что-то создал, это прекрасно знает. Тема не о мужиках и их заработках. А о женщинах и мнении о том, нужно ли женщине работать.
PORKA• 12 января 2023
Ответ дляВот Она Я
Конечно, работают только несчастные женщины)
ХудМудЖен• 12 января 2023
Ответ дляPORKA
Оу участие да, работа с 9.00 до 18.00?. Нет)) именно люди, которые что то создали и понимают в этом как раз понимают разницу между работать и участвовать)) работают именно наемные )
А кто запрещает женщине работать!?
Вот Она Я• 12 января 2023
Ответ дляPORKA
в основном да. редко, когда женщина реально находит работу своей мечты. например доктор или косметолог по призванию. хлебом не корми дай пациентов посмотреть. чаще всего просто ходят работать на дядю, проклиная по утрам всё и вся. и ни о каком развитии и речи нет.
Ситечко для мыслей• 12 января 2023
Ответ дляSomik
Ви шо, такі імена відомі

Творог для розжига• 12 января 2023
Ответ дляХудМудЖен
А если жена умирает???
При чем тут жена? Вы в курсе, что среднестатистической зарплаты маловато будет для обеспечения семьи?
автор Водійка хімарса • 12 января 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Я в сожительстве. Замужней себя не считаю. И че?
Вы называете своими именами. Поэтому ни че:)
автор Водійка хімарса • 12 января 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Ест ещё Павел Раков. Много на ютубе
ой не, про него отзывы - жесть. Это реально секта. Там в их лагере тааакое творится:( танунах.
автор Водійка хімарса • 12 января 2023
Ответ дляХудМудЖен
Вы таки не слышите ничего

для одарённых ВЫ..... РАБотаете... Сколько угодно... Если это НЕ МЕШАЕТ вашей семье..... Если счастливы вы, ваш муж, дети... Если счастливы в работе только ВЫ... То семья вам не зачем....
Ещё обьясняююю.. Если ваши дети вас не видят, потому что вас видят ваш директор, ваш зам директора, начальник вашего отдела, ваши коллеги ваши клиенты... То у вас номинально нет детей.... Если вы думаете как ублажить вашего директора, щама, начальника, коллег, клиентов.. А не муж
а... У вас нет мужа

Если ВАША работа не влияет на детей и мужа то кто вам не дает работать?)

Про мертвых, изменяющих тд мужей....
Это про мертвых, изменяющих жен...
Одно и то же
Вот вы в теме. По сути вопроса поможете?
САМ_ТАКОЙ• 12 января 2023
Ответ дляPORKA
Да, да, а если муж уйдёт, умрет, то любой скажет, что женщина будет жить на то, что втихаря спионерила у мужа. Это любому понятно)))
То, что я не работаю на пропитание, очень успокаивает. Можно работать на полставки. Можно работать, сбавив обороты, зная, что если в этом месяце не будет зарплаты, то трагедия не произойдет, этого никто не заметит.
Творог для розжига• 12 января 2023
Ответ дляХудМудЖен
Я вам открою огроменнную тайну)) умные мужики таки не работают.. Они создают и работают на них другие)))

Мужику для развития нужен адреналин и стрес
И ещё раз)) вы можете работать сколько угодно если это не мешает вашей семейной жизни
Так мужиков надо пугать и дрючить для их улучшения? Спасибо за совет!
автор Водійка хімарса • 12 января 2023
Ответ дляТётя Хрюша
В чем огромная проблема наших женщин - они не умеют и не хотят думать своей головой. Им всегда нужны некие «авторитеты и эксперты», чтобы сформировать представление о себе.
Проблема наших женщин - давать непрошенные советы и мнения. не пройти мимо, а зачем-то заявить себя авторитетом и экспертом и обязательно высказаться.
автор Водійка хімарса • 12 января 2023
Ответ дляPORKA
Автор, вы надеетесь с помощью видео мужику своему доказать, что не для того мама квіточку растила, чтобы она на работу ходила? Думаете сработает?)
я надеюсь на ответы по теме. И на воздержание тех, у кого зудят непрошенные советы и умничания.
автор Водійка хімарса • 12 января 2023
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Творог для розжига• 12 января 2023
Ответ дляPORKA
Посмотрите, как поступает богатый мужчина с женщиной на примере Ди Каприо. в 25 лет бросает и заводит новую молодую. Даже не женится. Вот по сути и цена этой ’независимости’. Это тренд, конечно. Большинство богатых заводят семью, но отношение точно не равное к женщине.
автор Водійка хімарса • 12 января 2023
Ответ дляВот Она Я
Сатья ориентируется на духовные азы жизни. а остальные на материальные. духовности в нашем мире кот наплакал, плэтому его многие терпеть не могут.
Возможно, рядом есть тема, где спрашивают, на что ориентируется Сатья, и вы ошиблись? Моя о другом.