Водійка хімарса• 11 января 2023
Кто, кроме Сатьи говорит, что женщина не должна работать на пропитание?
Евгений Мосеев, Лабковский, Бартон, Сатья точно против сожительства. Наверное, есть еще, кто против из психологов (хотя САтья самозванный психолог:)
А вот насчет зарабатывания женщиной, кто, кроме Сатьи, высказывался?
И еще: в каком видео Сатьи или другого лектора лучше всего (более сжато, рагументированно) говоритя о том, что женщине важно не вкалывать?
Вот тут есть, но в самом конце.
А хотелось бы всю лекцию об этом.
Тем, кто хочет дать совет, что работать необходимо, прошу послушать психологов, что непрошенные советы давать нельзя, и идти себе работать:)
Вот тут есть, но в самом конце.
А хотелось бы всю лекцию об этом.
Водійка хімарса
• 12 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
При чем тут жена? Вы в курсе, что среднестатистической зарплаты маловато будет для обеспечения семьи?
Так а причем тут жена, если муж маловато зарабатывает?
Моль Молливна• 12 января 2023
Кожен в парі несе по житті своє навантаження. Коли жінка вагітна, народжує, вигодовує дитя, то, звичайно, яка з неї заробітчанка?Коли ж все вирівнюється, то чому би не знайти роботу, яка би не заважала підтримувати вогонь в домі і приносити якийсь дохід? В житті буває різне і мати своє джерело доходу зовсім не лишнє. Я трішки прожила і знаю дещо про нестабільність. Хоча би ця війна...
Вот Она Я• 12 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Возможно, рядом есть тема, где спрашивают, на что ориентируется Сатья, и вы ошиблись? Моя о другом.
считаю это важным уточнением вышенаписанным комментаторам, которые тоже не по теме, но им вы почему то не написали об этом) вижимо что то триггернуло вас в моем сообщении))
Клевотница• 12 января 2023
Ответ дляВот Она Я
работа работе рознь. сейчас большинство женщин работают лишь себе на проживание. или по вашему каждая работающая бизнес леди с квартирами и машинами?) умерт, выйдет на работу. но любой умный, адекватный мужчина, оставит после себя наследие.
и чего это он умирать должен?))))) других аргументов нет?
а почему сразу умрет? найдет помоложе!
Клевотница• 12 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Удалено администрацией...
Слушай - создай свой личный форум/чат/группу и там диктуй правила - кому говорить, а кому молчать. Маткой передышала?
Цыбулька• 12 января 2023
Классный дискус, влезу, хоть и не просили. Сатья рассказывает идеал семейных отношений, это правильно, так должно быть, ну а всё же сколько в мире обычных семей, где муж не может обеспечить всеми потребностями, или только минимальными, что такого, что женщина работает? Тут только на одни женские хотелки и салоны можно и работать . А во втором случае, вот училась получила диплом, а по специальности не работала, куда ей вдруг чего поддаться? Диплом это такое, а опыт другое дело. Не надо говорить работа всегда найдется , а если она не хочет быть кем то ( обслуживающим персоналом, наращивание, официант), а у нее есть специализация руководителя среднего звена. Конечно в 18, я тоже думала замуж вышла, родила и дело в шляпе. Но благодаря своему характеру, я достигла значительных достижений и стала более ерудированной, сейчас думаю какая я раньше была глупая
Яичница с беконом• 12 января 2023
Тут коварна штука. Так, жінка не повинна укалувати, але вона не повинна залежати від чоловіка, бо тоді біда, він буде витирати ноги і сама буде всього боятись. При тому повинна не боятись зради, бути вільною у своїх діях, а якщо 1-2-3 дітей то як!? Як їх забезпечити, дати майбутнє при такому розкладі!?
Тому історично важливим є рід жінки - придане, яке завжди буде страховкою.
А от якщо батьки на толкові то вже халепа. Як я😏, і не туди, і не сюди
Творог для розжига• 12 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Так жене и надо работать, потому что зарплаты мужа не хватит на нормальную жизнь.
Или не выходить замуж надо за среднезарабатывающего украинца.