Объясните , если у нас разбиты узлы передачи электроэнергии ( подстанции )
То при чем тут покупка электроэнергии у Европы ?
Она нам подстанции починит или что ?
Кто разбирается ?
Она нам подстанции починит или что ?
Кто разбирается ?
super-kidd• 13 января 2023
Ответ дляMarichka
А что после нового года обстреливали электростанции? Почему с 1 по 7 января не было света, а сейчас снова выключают?
С вашей фантазией, вы конечно придумаете сейчас оправдания, но причина явно в том, что хотят выжить народ из Украины и чиновники хотят набить свои карманы поплотнее
Какие фантазии.
1) Производство. На праздники оно значительно уменьшило потребление. А производство - это значительная часть расходов
2) Потепление, на новый год - было значительно теплее, сейчас вот кстати тоже потеплело и у меня на 5 известных мне локациях, родители, бабушки, дедушки - отключают опять меньше. Вот лично у меня уже двое суток не выключали. На даче - аналогично.
3) на новый год обстрелы были как и повреждения.
то есть и 1го и 2го числа они были вы точно Украине? У меня тут на праздники вокруг бахало очень сильно.
4) не будет правдой сказать, что на праздники у всех был свет, у меня у мамы 31-го не было 9 часов, дали только в 8 вечера. У кумов - не было до 6 вечера света. Это все Киев.
5) систему все еще балансируют, то есть пытаются сравнять число тех кому недодают, новые вводные - новый проблемы.
super-kidd• 13 января 2023
Ответ дляОлечка79
Им в телевизоре сказали про предприятия и про теплую погоду, вот и несут эту чушь везде и всюду
Чтоб это понимать, не обязательно смотреть телевизор.
У некоторых просто хорошо с логикой от природы.
Они сами видят, что на улице было тепло, и сильно понимают, что ничего не новый год не работало производственное.
Особенно те кто сами работают, понимают, что сидели дома))
Ответ дляsuper-kidd
Не надо мне рассказывать байки
У нас все предприятия и офисы работали до 31, потом выходные
Вышли на работу 2 января, свет у нас не отключали с 24 декабря по 9 января, а сейчас снова жестко кошмарят
И про потепление тоже мне не надо
Вы можете кушать любую лапшу, а мне это не интересно
У нас со светом белые люди, кто занес взятки . А кто не занес тот постоянно без света
И про потепление тоже мне не надо
Екатерина27• 13 января 2023
Ответ дляsuper-kidd
Какие фантазии.
Классно вам что 2 суток не отключают в Киеве. У нас вчера не было 5,5 часов и потом еще 4.
super-kidd• 13 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
Нельзя обобщать. Не в целом в Киеве не отключают,
а в каких-то конкретных районах стало лучше. Я до этого сидела и по 40 часов без света. И по 30 часов, а потом по 12. Сейчас стал стабильнее и понятнее. Зато где-то начали выключать. Они пытаются балансировать. Что-то куда перекидывать, переключать. Это определенные работы, которые нельзя выполнить мгновенно.
super-kidd• 13 января 2023
Ответ дляОлечка79
Не надо мне рассказывать байки
И про потепление тоже мне не надо
Это не правда. Как минимум потому, что 31ое - суббота и выходной)
Я допускаю, что кто-то прямо 31го работал.
Но по нашим партнерам точно знаю, что уже в пятницу со второй половины дня - большинство не работали.
И второго и даже 3го числа, все просили - набирать завтра.
А про потепление - это факт)) какая уж тут лапша, его все видели лично. января зафиксировали температурный рекорд В Киеве 1 января среднесуточная температура воздуха достигла +10,3°С, что является рекордным показателем для этого дня за всю историю метеонаблюдений.
Еще раз, для любителей зрады - самый теплый год, за всю историю наблюдений.
super-kidd• 13 января 2023
Ответ дляОлечка79
Не надо мне рассказывать байки
И про потепление тоже мне не надо
Да, и насчет взяток... занес и сделал.
У нас есть на обслуживании несколько предприятий непрерывного цикла. И им не должны быль отключать свет.
Но отключают, а ответ такой:
’если у вас не выключить свет, то какая-то часть домов постоянно будет без света’
И уже продолжительно время, их отключают. Причем ни особой важностью, ни деньгами решить нельзя, просто нет других маршрутов.
Но отключают, а ответ такой:
Екатерина27• 13 января 2023
Ответ дляsuper-kidd
И мы сидели и сидим сейчас
Екатерина27• 13 января 2023
Ответ дляsuper-kidd
Вы правильно написали, что нельзя обобщать. Мой район очень жестоко выключали и выключают. У нас единственное в чем разница, что один день наказывают больше одну группу. Другой день другую. А третий день обе группы. Но даже когда твоя группа не наказана, это значит что у тебя не будет света не 15, а 12 часов. Как-то так
Марго_1427• 14 января 2023
Ответ дляtotana
В подземке - это где? В подземном переходе или в катакомбах?
В переходе)