Объясните , если у нас разбиты узлы передачи электроэнергии ( подстанции )
То при чем тут покупка электроэнергии у Европы ?
Она нам подстанции починит или что ?
Кто разбирается ?
Она нам подстанции починит или что ?
Кто разбирается ?
Марго_1427• 12 января 2023
Ответ дляpupsiklola
Сборище электриков, извините. У меня 10-летний сын так рассуждает: почему обстрелов не было, а свет выключили? Это что они - назло?)))
Ну вы объяснили сыну,что к чему ?
Ответ дляMashaizDusha
От я б всіх, хто прям таким себе експертом вважає в енергетиці, на екзамен посадила з фізики, відповісти хоч на 10 базових питань зі шкільної програми. І по ТВ транслювала б, щоб прославилися експертизою на все своє село.
Не соромно отак разглагольствувати, на тему в якій ти бодай елементариних азів не вкурюєш?
Удалено администрацией...
Марго_1427• 12 января 2023
Ответ дляsuper-kidd
А сын, забыл, что на новый год было +10+15, а сейчас -9... ?
ОН понимает, что понижение температуры на 1 градус - это значительный рост нагрузки на систему?
Или он еще не учил физику?
Ему только 10 лет, какая физика ....
Only December• 12 января 2023
Ответ дляМарго_1427
Вот до 00-х, мы тогда в Крыму жили с родителями, без света годами жили..вот это был настоящий геноцид. Не знаю как в других областях было. Сколько детей зрение погробило. Зимой это просто вешаться можно было, быстро темнело, с уроками просто засада полная. Хорошо, у нас частный дом был, отопление свое. А кто грелся каминами и т.д...это же жесть. И никто ведь не бомбил никого. Уже после 00-х наладилось все. Кстати, что вспомнила , мы на экскурсию ездили на ЗУ, это год 97 примерно был, от района набирали группу одаренных детей , так вот мы удивлялись, что у них свет был. Мы 10 дней жили в семьях тогда. Возможно это связано было с тем, что два раза поездки выпадали на великие праздники: Пасху и Рождество. Кстати, помню , нас местные так ждали, им очень интересно было посмотреть на нас крымчан и они реально думали, что у нас пальмы растут везде в Крыму). И больший самый интерес был к девочке татарочке..что-то меня понесло совсем не туда уже. Ушла от темы)). Просто нахлынули такие теплые воспоминания о тех поездках. Ивано- Франковск, Киев, Одесса, проездом между поездами экскурсии были по городу. А Киев прям полюбила с тех пор всем сердцем ❤️. А в Одессе потеряться с подружкой в подземке успели). Жители ЗУ запомнилось добрыми и открытыми. Прям врезалось это в память.
А кто ж света вам в 00х не давал? Геноцидил?
Марго_1427• 12 января 2023
Ответ дляYegonyashka
хочется написать, что людей держат за лохов. Но наверное так и есть, остались те, на ком ездят и те, кто ездит, поумнее свалили отсюда . Сейчас меня забанят, как порохобота. Кстати, а кто такие порохоботы?
Ну если применяете сравнение ’как’,значит знаете с чем сравнивает , в курсе тогда кто и что оно такое )
Марго_1427• 12 января 2023
Ответ дляMashaizDusha
Мій бітько електриком працював пів життя. І жодного разу не запідозрив владу в махінаціях на цьому грунті, бо йому все зрозуміло. Про лохдаун - то інша тема, але тут питань нема.
А от вам би трохи розуміння меж вашої компетенції.
А может вы в курсе тогда, по какой причине отключали свет после средины 90-х? Может что то папа говорил вам по этому поводу ?
Марго_1427• 12 января 2023
Ответ дляOnly December
О чем ваш вопрос , видимо понятно только вам...
Ответ дляMashaizDusha
К сожалению, людям легче разгонять зрадоньку, чем это понять.
Проблемы с электрикой начались четко после обстрелов но виновата все равно Украина, а все такие сразу знатоки-электрики, которые легко сравнивают подачу и потребление в +10 и -10 градусов, в праздники и в будние дни, по на соплях держащихся системах передачи.
Себе сначала припомните, сколько у вас по физике было в 5-10 классах, для начала. А то выглядите как шариковы, которые рассуждают как все взять и поделить.
Коли на Донбасі вивозили вугілля по документах ми його придбали куй знає де
Не треба переконувати людей що їх не обманюють
Брешуть і крадуть де тільки можна
Ответ дляРешка7777
там по вкладочкам легко найти
Export Data arrow-down
Ukraine (UA) > Hungary (HU)
даты время объемы
А вас, грамотеев не смущает, что это физический поток электроэнергии (читайте пост 151, это технический переток).
А вот продажа э/энергии Scheduled Commercial Exchanges и после 10 октября там пусто.
Разберитесь в сайте, прежде чем х.ню писать
вот раздел коммерческих потоков
Ответ дляyelena
вот раздел коммерческих потоков
а вас не смущает, грамотейка, что даете на вкладочку :
запланированные коммерческие обмены Scheduled Commercial Exchange
разберитесь
планировать и поставить-разные действия.
от первого (планов)-переливов быть не может .
разберитесь-чем про планы пояснять
на что вы ссылаетесь-перестали планировать , а не поставлять
все идет без плана
разберитесь
разберитесь-чем про планы пояснять
все идет без плана
Ответ дляMashaizDusha
Ти диви...злилась.
Чомусь усі зливаються після запитання допис номер 182.
Кудись зникають усі фізики ядерники, уся єдина енергосистема, навіть @уйло нервово курить у куточку. О, всемогутня корупція - нема їй рівних.
А так просто припинити зраду - ПРОСТО взяти і всіх ’критично хитровсратих’ покарати за мародерство під час війни.
Але ж неначасі.
Рукав_жизни• 12 января 2023
Ответ дляblack-opium
Та у вас ещё шик
У нас в Киеве свет по 2 часа в сутки и чаще ночью
Це де? Живу майже в кінці міста, світла нема чітко по графіку пару раз в день і по 2 години.
Ответ дляРешка7777
И интересное..
Украина продает
Border - Country
Ukraine (UA) > Hungary (HU)
Version: Mobile | PC
Terms & ConditionsSitemapAbout ENTSO-EContact Us
а у нас света нет
что переливают, чем ..если говорят что нет
Украина продает
Border - Country
Ukraine (UA) > Hungary (HU)
Version: Mobile | PC
а у нас света нет
Вы не разобрались в том на что ссылаетесь И распространяете лживую рос.пропаганду.
Ваша ссылка на таблицы под названием ’Physical flows’.
Это НЕ продажа. Это физические перетоки э/э для балансировки в общей европейской системе, куда и мы подключены. Переток всегда +- равный: сколько от нас ушло, столько к нам и приходит с других направлений. Например с Молдовы заходит к нам. Вот тут (UTC+1)+/+CEST+(UTC+2)&border.values=CTY|10Y1001C--00003F!BZN_BZN|10Y1001C--000182_BZN_BZN|10Y1001A1001A990
А продажа называется ’Commercial exchanges’. И в тех таблицах у Украины все по нулям, мы ничего не продаем!
Вот тут продажа (UTC+1)+/+CEST+(UTC+2)&border.values=CTY|10Y1001C--00003F!BZN_BZN|10Y1001C--000182_BZN_BZN|10YHU-MAVIR----U&direction.values=Export&direction.values=Import
Так вот, рашкина лживая пропаганда взяла таблицы с ’физическими балансировками’ и выдала их за ’продажу’ и распространила. ЭТО ЛОЖЬ.
Ответ дляKateSavch
давть битые ссылки.
такое себе доказательство-сомнительное
Exception
ID: f4c5074e-a2b7-4fff-b475-f3fbac542e40
Code: UNKNOWN_EXCEPTION
Message: Unexpected message occured. Please contact your system administrator.
Details:
вы проверяйте, что копируете хотя бы-выдало сверху
ни одной рабочей ссылки
такое себе доказательство-сомнительное
Exception
Code: UNKNOWN_EXCEPTION
Details:
ни одной рабочей ссылки
Ответ дляРешка7777
разберитесь
разберитесь-чем про планы пояснять
все идет без плана
разберитесь
разберитесь-чем про планы пояснять
все идет без плана
А вас не смущает что вы давали ссылку на PHYSICAL FLOWS???
Вы умышленно вводили людей в заблуждение?? Physical flow это по вашему продажа?? Вы же на это ссылались, как так?? Оно и близко не похоже ни на какую продажу, но вы не постеснялись давать ту ссылку. Так зачем вы это делали?
Ответ дляРешка7777
давть битые ссылки.
такое себе доказательство-сомнительное
Exception
Code: UNKNOWN_EXCEPTION
Details:
ни одной рабочей ссылки
такое себе доказательство-сомнительное
Exception
Code: UNKNOWN_EXCEPTION
Details:
ни одной рабочей ссылки
Вы свои проверяли? Они тоже не рабочие.
Так советчица ссылки передает. Это не ко мне
Рукав_жизни• 12 января 2023
Ответ дляblack-opium
Молодец сын
Хоть думать умеет , хоть и младше родителей
Да угомонитесь, реально. Вы перед тем как задавать вопрос на полялякать читали про то как генерируется/распределяется /доставляется ээ? Вот честно
Ответ дляKateSavch
по-моему это про передачу физические потоки и объемы.
Рукав_жизни• 12 января 2023
Ответ дляblack-opium
Пока такая здесь только вы.
Ответа на вопрос ни одного
Как узлы передачи починит европейское электричество так никто и не ответил
Ответа на вопрос ни одного
Никак не починит, КТО Вам сказал что основная проблема именно в этом? Вы докумекать не можете что когда на улице +10 ии-10 это огромная разница???? Какие-то клуши врубят посудомоечную машину, опу свою обогревателем греют, бойлер врубают вот и дефицит. Что не понятного?
Рукав_жизни• 12 января 2023
Ответ дляblack-opium
А людям простым , думаете тоже поднимут ?
Я бы лично Вам подняла))))
Рукав_жизни• 12 января 2023
Ответ длявсеЛенаЯ
Просто елементарний здоровий глузд.
Це ля-ля нічого не розуміючих проФФессорів, а не здоровий глузд