ПотеряласЯ Я...• 12 января 2023

Ребенок и грипп чем помочь

Подскажите пожалуйста я впервые с гриппом столкнулась. Температурные дни позади, темерь моя активная дочь спит постоянно, очень подавлена, и приступами кашель не особо отхаркивающийся, кашель до боли аж плачет, спрашиваю где болит когда кашель показывает на шейку в области ключицы. Стараюсь заставить побольше пить теплого, а вот с горлом потерялась
автор ПотеряласЯ Я... • 12 января 2023
Как они ник выбирают
Лгин• 12 января 2023
А що лікар каже? Може там запалення?
автор ПотеряласЯ Я... • 12 января 2023
Ответ дляЛгин
А що лікар каже? Може там запалення?
Когда была высокая температура , доктор говорил что задняя стенка немного красная
Белая котичка• 12 января 2023
К врачу
Пусть прослушает
Лгин• 12 января 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я про запалення легень. Треба слухати.
У сина недавно була вірусна впевмонія на фоні грипу
автор ПотеряласЯ Я... • 12 января 2023
Ответ дляЛгин
Я про запалення легень. Треба слухати.
Говорил легкие и бронхи чистые
Лгин• 12 января 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Говорил легкие и бронхи чистые
Коли це було?
Якщо стан дитини вас турбує, то треба знову йти до лікаря
Заставляличка• 12 января 2023
Я бы делала ингаляции ребенку, моей хорошо помогает. Но препарат советовать не буду, это вопрос к доктору.
Тихомандражная• 12 января 2023
Таблетки покупайте, сразу будет легче течение. Уточните у леч.врача
автор ПотеряласЯ Я... • 12 января 2023
Ответ дляЛгин
Коли це було?
Позавчера. Пойдем конечно, но меня интересует горло, девочки не раз давали хороший совет. А мы за границей и здесь доктора кроме как жаропонижающее не реккомендуют, это не наши бабушки из поликлинники которые пол аптеки выпишут
Белая котичка• 12 января 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Говорил легкие и бронхи чистые
Автор,когда у моих детей был грипп с температурой 40 и кашлем,то врач их слушала ежедневно
К врачу идите
автор ПотеряласЯ Я... • 12 января 2023
Ответ дляБелая котичка
К врачу идите
Никто меня здесь ежедневно слушать не будет.
Марія-22c6• 12 января 2023
Настойка прополісу
Чаї для відхаркування
Я натуралка• 12 января 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А хлорофиллипт там есть? Мне доктор рекомендовал его в масле,капать на пустышку и давать.
Я натуралка• 12 января 2023
Ответ дляЛгин
Я про запалення легень. Треба слухати.
Підскажіть будь ласка, а кашель при цьому сильний був? Яка температура в сина була?
В моєї весь день вчора до 40 і вище добігає,нурофена від сили хватає на годин 5, а панадол раз збив температуру,другий ні..
Сьогодні до лікаря йдемо, але чоловік приніс стетоскоп і я послухала себе і його, в нас нічого не чутно. А в доньки прямо як сніг рипить.. Може я накрутила себе, не знаю((
Лгин• 12 января 2023
Ответ дляЯ натуралка
Температура була в районі 39, збивалась, але піднімалась досить швидко. Кашель був не сильніший, ніж зазвичай. Але лікар, якому довіряємо почув вневмонію.
Булку Дай• 08 февраля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, что у вас в итоге было? Как прошло?
У моего ребёнка похожая ситуация. Грипп. Температура пошла на спад, а сегодня опять поднялась. И спит постоянно