Отполированный Артем• 12 января 2023
Хотели бы заняться сексом с 18-летним парнем?
Молодость, гормоны, пыл и страсть... были такие мысли?
Пацелуйнитуда• 12 января 2023
С 20-летним недавно был секс,
. Люблю опытных мужчин, а это не секс , а черти что
Тихомандражная• 12 января 2023
Боже сохрани. Сыну 18.
Да и помню я эту неопытность в 18.
Уж лучше с 28-летним
Да и помню я эту неопытность в 18.
Уж лучше с 28-летним
Чудо-Рыба-кит• 12 января 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
С 20-летним недавно был секс,
ну некоторые и в 50 такое себе..
Пацелуйнитуда• 12 января 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну некоторые и в 50 такое себе..
С 50-летним был секс, офигенный просто. В 20 у парня нет еще опыта, я от такого секса кайф не получаю
Чудо-Рыба-кит• 12 января 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Я согласна с Вами.
Просто есть тюлени по жизни. Туда-сюда и спать
Чучело сосны• 12 января 2023
Я в 28 не могла с 24летним, я его не воспринимала, а в 40 это для меня ребенок, у меня дочка старше. Нет, однозначно нет.
Каркуша Клара• 12 января 2023
Ні, подобається, коли чоловік вміє доставити мені задоволення, а це приходить лише з віком та досвідом) а вчити його всьому я не наймалася)
Сірничок• 12 января 2023
ФУУУУУ.....
Было....
Ну что сказать..... Отсутствие опыта все убило. Да, молодость...пыл...страсть...нормальный размер...но без опыта это скакание,возня обесценивает все то в моем случае.
Было....
Пушап Ми• 12 января 2023
Ответ дляМій не такий
Почитала ответы, такие мы уже взрослые тётки все таки
Все хотят лучшего, и никто не хочет быть учебным пособием)
Шкала Радости• 12 января 2023
не буду категоричной.... у меня были всех возрастов мужики и все хер знает как занимаются сексом... такое себе.... мне 36 но думаю с 23 летним да попробовала
Мій не такий• 12 января 2023
Ответ дляПушап Ми
Вот и я говорю взрослые, знаем чего хотим, как должно быть
Бабушка Бетман• 12 января 2023
Можно с парнем, младшим лет на 5-7, а 18летние не возбуждают. Когда мне было 18, интересны были парни 21+.
Ну вот, еще и в нике бабушкой обозвали

Уравнобешенная• 12 января 2023
Ні, фу. Найкращий секс який в мене був це з 55 літнім, мені 35........досвідчений чоловік це просто щось......