Аноним• 07 ноября 2012

Детский сад Зарина Киев

Поделитесь отзывами, кто знает, детский сад Зарина, что в Киеве на Милославской. спасибо
Аноним• 07 ноября 2012
Не советую
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не советую
слышали или ребенка водили?
Аноним• 07 ноября 2012
присоединяюсь к автору первого коммента - не советую - водили в этот сад
если напишете кто Вы - расскажу в личку
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
если напишете кто Вы - расскажу в личку
напишите плиз
Ronyka• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
слышали или ребенка водили?
я там работала
Фиона Шрековна• 22 апреля 2013
Поделитесь, пожалуйста, и со мной отзывом об этом детском садике
obezyanka• 11 июня 2013
Расскажите и мне пожалуйста,собираюсь водить туда свою 2-ух летнюю дочурку,спасибо.
GorKa• 20 июня 2013
Здравствуйте! Уже настроилась записывать ребёнка - и тут увидела Ваши отзывы. Подскажите, пожалуйста, чем плох сад. Спасибо! Очень жду ответа.
Gjyana• 02 июля 2013
тоже интересно, можно подробности
obezyanka• 09 июля 2013
Ответ дляАноним
если напишете кто Вы - расскажу в личку
Доброй ночи,напишите в личку,очень интересует.
pommes• 26 июля 2013
Ответ дляАноним
Не советую
Напишите,пожалуйста,свое мнение в личку.спасибо
Татьяна;)• 02 августа 2013
просьба кто знает информацию об этом саду напишите мне в темку, думаю куда устроить дочурку (2 года)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-174358
obezyanka• 17 августа 2013
Доброй ночи,вожу в этот сад свою дочь-2 годика, ходим уже почти 2 месяца,так вроде ничего,адаптировалась нормально,но сопли как начались-так и толком не можем от них избавиться,поэтому половину ходим-половину нет,когда спросила почему мы не можем избавиться от соплей долгое время (посидели дома,прошли-пойдем в сад и все по новой) и не ходят ли в сад больные дети,то сказали что нет конечно,хотя я сама не раз слышала когда забирала или приводила как некоторые детки кашляют(они утверждают что нет),но потом одна воспитательница проговорилась,когда я начала возмущаться-сказала что водила мама мальчика больного с соплями и кашлем,вот и результат,ну и как в саду,то прихожу днем забирать ее с садика,на улице жара-они гуляют,утром было прохладно,мы были одеты в флисовую кофточку,она в ней днем была одета,хотя сменную одежду всегда приношу,или например тоже Алиса ходит со своей детской сумочкой на улицу и у нее там лежит бутылочка с кампотиком,потому что она всегда-особенно в такую жару просит пить,хотя они вот днем в жару гуляют и в основном детки у них не пьют,только если родители сильно настаивают как я ,то они согласны,и то поначалу говорили,’ отучайте от бутылочки’ но я сказала что нет,извините у ребенка и так стресс,если сейчас у нее забрать ее бутылочку любимую,да и я сама готова выпить очень много особенно когда жара,ну извините за что я плачу деньги,за то чтоб за моим ребенком хотя бы присматривали,и некоторые наши капризы выполнялись,так вот в этой сумочке я дома обнаружила мобильный телефон одной из воспитательниц(вы понимате что обычно телефоны не очень чистые,притом что бутылочку моя мася может положить в сумочку открытую,т. е. с сосочкой-моб.тел. и сосочка,нормально,когда я позвонила это сказать,оказывается у них не было куда его поставить,хотя изначально они так мне отвечали по поводу воды на улицу,якобы кто ее будет носить,я придумала,что моя дочурка сама ее носит в своей сумочке и они согласились,и они потом его забыли забрать,не ожидали что я прийду раньше,часто делаю им замечания,по началу как я заметила их это возмущало,но потом вроде помогает,просто постоянно нужно все говорить им как и что,но все равно доця потихоничку привыкла,поэтому я пока не хочу ее тягать опять куда то в новое место,ей и так тяжело,но я думаю что лучше чем в обычном садике,как посмотришь как они там ходят особенно маленькие и не умытые,и особо ни кто за ними не будет смотреть,если деток по 35-38 чел в группе младшей,сами понимаете и родители разные,водят деток больных в садик,если в этом саду одна мамочка привела простуженного ребеночка,то там их будет 8 чел. Так есть воспитатели которые мне нравятся,есть не очень,здесь им можно хотя бы делать замечания и требовать что то свое-прислушаются,а в гос. садике в большинстве случаев как показала уже практика на племяннице,которая просидела вместе с нами ,когда я была в дикрете,потому что только в сад и лечимся,ни кто особо тебя не будет слушать, и т. д. Вообщем пока так,а там посмотрим.