Ковбой Хагис• 12 января 2023

Как часто вы покупаете домашний халат?

У меня через полгода ношения он просто стирается, дыры появляются. А как у вас? Тоже покупаете каждые полгода?
Света С Приветом• 12 января 2023
не люблю, не покупаю

Люда Людоедова• 12 января 2023
Ніколи не купувала
Стрекозей• 12 января 2023
Никогда не покупаю и не ношу
автор Ковбой Хагис • 12 января 2023
Ответ дляСвета С Приветом
не люблю, не покупаю
а в чем ходите дома?
Будьте так ласкаві• 12 января 2023
Как захочу или как надоест. В прошлом году купила 3, но они разные, есть 2 костюма велюровых, которым 8 и 15 лет
КапитанльнаЯ• 12 января 2023
Может, слишком тонкие покупаете? Вы про банный халат?
автор Ковбой Хагис • 12 января 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Ніколи не купувала
а что, трусах просто ходите? или в пижаме?
Меряю от 0• 12 января 2023
Не ношу халаты. Спортивный костюм. Летом могу в сарафане дома ходить. Автор, халаты хоть симпатичные или теткинские?
КротоТо• 12 января 2023
У нас по два халата, один хлопковый после ванны и душа, второй велсофт на зиму (встать ночью в туалет, утром до того как переодеться). Носятся очень долго.

Лиса Патрикевна• 12 января 2023
халаты не люблю, ношу спортивные брюки и футболку с кофтой. брюки раз в год-полтора протираются в хлам(
Первая леди колхоза• 12 января 2023
У меня он висит без дела, беру его только когда в баню ходим. Дома не люблю в нем ходить.
У меня есть летний легкий вот его ношу часто ( когда тепло). А вот эти теплые халаты не нравятся на постоянке дома носить.
Шкура Шуры• 12 января 2023
У мене халат тільки після душу. Раз у 5 років оновлюю.
Люда Людоедова• 12 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
В домашньому одязі
Света С Приветом• 12 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
а в чем ходите дома?
лосины, футболки, сейчас в квартире холодно в лосинах, в свитре, костюм есть -брюки как палаццо(свободные)
Маргарита Владимировна• 12 января 2023
Ответ дляШкура Шуры
У меня также + одеваю утром, когда вылазишь с постели и холодно
Агент Пинкертона• 12 января 2023
Ответ дляКротоТо
Аналогично) Два таких халата)
Точный сантиметр• 12 января 2023
Уже пару лет ношу не халаты, а домашние платья
Любимка-анонимка• 12 января 2023
Халат покупала 2 раза в жизни: на 1 роды и на 2 роды) до сих пор висят как новые) я их не ношу.
TaFo• 12 января 2023
мне 46. в моей жизни было 3 халата. третий вот недавно купила. и то, потому, что ночью в туалет идти, допустим, лень пижаму надевать. я не хожу в халатах. никогда. есть спортивные вещи

автор Ковбой Хагис • 12 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нет, про домашний. У меня х\б
Банка с бутылками• 12 января 2023
Беру Турцию, не экономлю, лет пять точно носится качественный велюр, у меня 3шт напеременку. Украина или Китай - гов..о, велюр протирается, нитки лезут по швам, молния летит, да Турция чуть дороже, но она того стоит. Так же и с полотенцами.
Света С Приветом• 12 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
а в чем ходите дома?
могу и в пижаме ходить, например Виктория сикрет они есть баевые, есть у них еще под шелк -вид приличный
Маруська Му• 12 января 2023
Не покупаю. И не понимаю, как можно ходить дома в халате. Если бы я носила халаты, то мне надо было бы минимум пять штук. Домашнюю одежду меняю минимум один раз в день, иногда два.
Мороженная курица• 12 января 2023
В мене є 1 махровий після душу. Вже 10 років, нічого йому не зробилося. Дома ходжу в споривних штанях, футболках, шортах (якщо жарко).
КротоТо• 12 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Сколько Вам лет?
ИграйМойГормон• 12 января 2023
Никогда. Свекруха купила раз в роддом. С тех пор ни разу
Света С Приветом• 12 января 2023
Ответ дляМаруська Му
а отчего она у вас так грязнится?
Ждун с Нибиру• 12 января 2023
У меня халат только после душа.
Маруська Му• 12 января 2023
Ответ дляСвета С Приветом
а отчего она у вас так грязнится?
Я никогда не ношу вещи больше одного дня. Если что-то готовлю ( хорошо хоть не часто ), то тоже сразу в стирку, не выношу запаха еды на одежде
Letruaa• 12 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, про домашний. У меня х\б
с трудом представляю какой, если в нем дырки появляются