Ковбой Хагис• 12 января 2023

Как часто вы покупаете домашний халат?

У меня через полгода ношения он просто стирается, дыры появляются. А как у вас? Тоже покупаете каждые полгода?
Letruaa• 12 января 2023
Ответ дляМаруська Му
Не покупаю. И не понимаю, как можно ходить дома в халате. Если бы я носила халаты, то мне надо было бы минимум пять штук. Домашнюю одежду меняю минимум один раз в день, иногда два.
зачем? пачкаетесь?

Банка с бутылками• 12 января 2023
Ответ дляКротоТо
Сколько Вам лет?
39, я беру красивые халатики, не бабские
Маруська Му• 12 января 2023
Ответ дляLetruaa
зачем? пачкаетесь?
Нет, просто не ношу больше одного дня одежду. Никакую, кроме курток. Люблю чистое и свежее
Первая леди колхоза• 12 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
а что, трусах просто ходите? или в пижаме?
Я купила такие пижамы на скидках, есть с шортами и брюками. В этом дома и хожу, ну или если прям блэкаут тогда уже достаю лосины теплые и худи большие с толстым флисом внутри. Но у нас отопление без света есть в 90% случаев
Бла бла бла• 12 января 2023
Никаких домашних халатов))) в юности мне бабушка шила, но это даже не халаты были , а скорее платья на запах. С воротниками Дома хожу в джинсах- свитерах, спортивном костюме, платьях, брюках , футболках
Letruaa• 12 января 2023
Ответ дляМаруська Му
не работаете?
Янгол в камуфляжі• 12 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
В домашней одежде, автор
Это может быть спорт.костюм или футболка/лосины…толстовка… да что угодно, представьте
Халаты это бабство какое-то, разве только шелковый, чтоб из ванной выйти и в комнате переодеться, ну или тёплый сейчас, ввиду ситуации с отоплением
Я такая боевая• 12 января 2023
У меня нет халата)
Маруська Му• 12 января 2023
Ответ дляLetruaa
не работаете?
Я дома работаю уже лет 10

Настенные трусы.• 12 января 2023
никогда
Но где-то в шкафу есть пушистый теплый халат, который мне мама подарила еще до замужества, а я в нем уже 17 лет...
Я такая боевая• 12 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Хорошие комплекты!
Поросенка• 12 января 2023
Раз в два роки. Зимою велюр/ махра , літом котон/віскоза/вафельний. Купую турецькі. Ще маю хатні костюми.
Я б такое не носила, но продаю• 12 января 2023
У меня только 1 банный и тот подарили сто лет назад
МинерАлочка• 12 января 2023
Ответ дляМаруська Му
Правда так часто меняете?из за чего?мукой обсыпаете?я раз в неделю стираю домашнюю..
Первая леди колхоза• 12 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Хорошие комплекты!
Я их купила с -70% на розетке в черную пятницу. Те что с шортами вышли по 500 грн, с брюками 700.
Теперь вопрос что дома носить закрыт)
автор Ковбой Хагис • 12 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
У меня такие. Быстро снашиваются
Я такая боевая• 12 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Теперь вопрос что дома носить закрыт)
Ещё и цена хорошая)
Хранительница чешки• 12 января 2023
Дома хожу в лосинах и футболках или фланелевых рубашках.
Но есть один очень теплый халат. По утром могу в него завернуться или на балкон выйти повесить стирку.
Ну и этой зимой он мне очень пригодился. Когда нет отопления, могу надеть халат, чтобы согреться.
Думаю ещё на пару лет мне этого халата хватит, если не захочу просто купить новый))
Вот Она Я• 12 января 2023
Моєму 6 років, одягаю коли виходжу з душа і зранку.

Языката Хвеська• 12 января 2023
Я меня 3 халата, я их часто меняю, они из ткани, как полотенца вафельные, не знаю как правильно называется. Очень люблю в них ходить, есть и костюмы спортивные, но халаты лючше для меня.
Не фонарь• 12 января 2023
Мне он неудобный и непонятный. У меня его нет. Вы считаете, у всех должен быть?)))
Katerina Bilozor• 12 января 2023
Добрый день! У меня один банный халат, накидаю после душа ! А дома хожу вот так , легинсы и топы у меня очень много разных , люблю дома выглядеть хорошо!
Маруська Му• 12 января 2023
Ответ дляМинерАлочка
Я выше отвечала. Люблю свежую одежду. Не могу носить два дня подряд
автор Ковбой Хагис • 12 января 2023
Ответ дляВот Она Я
Душевой и у меня хороший, а каждодневный такой и быстро снашивается. Это хлопок. Другие ткани не ношу, у меня чувствительная кожа
Анютины ласки• 12 января 2023
Раз в 10 лет наверное меняю, точно не могу сказать.
У меня махровый халат только из душа дойти до спальни.
Дома ношу спортивный или домашний костюм, лосины, пижамка Виктория сикрет байковая в клеточку. Не понимаю как можно в халате целый день ходить, убирать или готовить, это же не удобно.
София-fe88• 12 января 2023
Это из чего у вас халаты, если они через полгода никакие?? Я люблю флисовые , менять стараюсь через 4-5 лет, просто потому что надоедают.
София-fe88• 12 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
А вот эту розовую где вы брали
Банка с бутылками• 12 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
У меня такие. Быстро снашиваются
так это тряпочка после сна одеть, а не по дому весь день ходить, для дома по плотнее трикотаж нужен
София-fe88• 12 января 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
В домашней одежде, автор
Ой, да прям. Я обожаю флисовые и везде в них хожу. Зато тепло и плевать я хотела на всех))
тогдалия• 12 января 2023
У меня два, тонкий типа шёлка и толстый из велюра. Одеваю после душа, когда ночью встаю в туалет, могу утром кофе сварить в халате. Вечером после работы одеваю спортивки/лосины + футболка/кофта.