Ковбой Хагис• 12 января 2023

Как часто вы покупаете домашний халат?

У меня через полгода ношения он просто стирается, дыры появляются. А как у вас? Тоже покупаете каждые полгода?
Анютины ласки• 12 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
так это тряпочка после сна одеть, а не по дому весь день ходить, для дома по плотнее трикотаж нужен
Страшило какое. Не девушка, ночнушка.

Брюнетка в Мармеладе• 12 января 2023
Не ношу, споптивные костюмы, флисовые пижамы, летом шорты и майка.
Козачка• 12 января 2023
Может плохого качества покупаете, моему теплому халату уже страшно сказать 8 лет, и ношу его последние годы в осенне-зимний период почти постоянно, чтобы утеплиться. Он уже конечно вид имеет не тот, что раньше, но за все это время в нем только один карман начал отрываться. Вот на теплое время у меня разные секси халатики, те я меняю частенько, а теплый халат у меня динозавр
автор Ковбой Хагис • 12 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Просто мне такие нравятся. В них мне легко и комфортно. Но вот сегодня дырку на попе муж увидел. Срамота) А халату всего полгода..
Українська Мрія• 12 января 2023
Мне 44 года. Ни разу в жизни не покупала
Банка с бутылками• 12 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Они сильно тонкие, не вариант весь день носить
Українська Мрія• 12 января 2023
Ответ дляСтрекозей
Никогда не покупаю и не ношу
Вот Она Я• 12 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Душевой и у меня хороший, а каждодневный такой и быстро снашивается. Это хлопок. Другие ткани не ношу, у меня чувствительная кожа
Вдома ходжу в бриджах, шортах, спортивних штанах, футболках, регналах, майках. Тепер зрозуміло, чому у вас так швидко зношуються халати.
Українська Мрія• 12 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
а что, трусах просто ходите? или в пижаме?
Футболка, штаны домашние, летом шорты

Копирайторша• 12 января 2023
У меня его нет вообще:) И у моего мужа и детей тоже
Света С Приветом• 12 января 2023
Ответ дляМаруська Му
Я никогда не ношу вещи больше одного дня. Если что-то готовлю ( хорошо хоть не часто ), то тоже сразу в стирку, не выношу запаха еды на одежде
теперь поняла
Первая леди колхоза• 12 января 2023
Ответ дляСофия-fe88
А вот эту розовую где вы брали
Все на розетке купила но есть и на ансвере, эта фирма - Aruelle Noelle
Сарафанное радио• 12 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Беру Турцию, не экономлю, лет пять точно носится качественный велюр, у меня 3шт напеременку. Украина или Китай - гов..о, велюр протирается, нитки лезут по швам, молния летит, да Турция чуть дороже, но она того стоит. Так же и с полотенцами.
Мне тоже турецкие нравятся
интайм_не_предлагать• 12 января 2023
Не користуюся халатом.
Ирэн1983• 12 января 2023
Моим халата уже сто лет. Все целые
Лагшмивара• 12 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
а других вариантов нет )) я дома хожу в штанах и футболке или кофте
Апель-синка• 12 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
39, я беру красивые халатики, не бабские
ой ))) это не бабские?
а теткинские?
Банка с бутылками• 12 января 2023
Ответ дляАпель-синка
ой ))) это не бабские?
а теткинские?
ну простите, хожу по дому, не в стрип-барах в них выступаю, мне в самый раз
Апель-синка• 12 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
а остальные в стрип-барах в халатах выступают?
жгите еще!

Не жена• 12 января 2023
Последний покупала года 3 назад, Nusa
Блондинка в Законе• 12 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
а в чем ходите дома?
Спорт костюм велюровый зимой и летом. Зимой штаны-футболка-реглан, летом шорты-футболка
Просериарила молодость• 12 января 2023
По дому хожу в бриджах и футболках, сверху люблю рубашку, если прохладно. Халат утром, после душа или когда холодно, укутываюсь в него.
Просериарила молодость• 12 января 2023
А, и забыла дописать)
Халату сто лет точно) покупаю в Бауле, люблю такие пушистые, типа велсофт.
12 галюцинаций• 12 января 2023
Халат был один, когда ложилась на лапароскопию
Сейчас ношу домашние комплекты ВС - футболки с шортами, футболки с джоггерами
Сегодня получила три новых, из них два комплекта вафельных, но верх с длинным рукавом, не футболка. А дома жара, походу буду штаны таскать, а верх лежать будет
Бяки-козяки• 12 января 2023
Моєму махровому домашньому халату років 15. Виглядає нормально.
Одягаю рідко. В основному взимку з душу ви ньому виходжу.
Не люблю халати носити.
Зараз лосини, футболка, светр. Коли тепліше, то футболка.
ДинамоКит• 12 января 2023
Халаты носила нечасто, в период младенчества детей.
Хожу в штанах и футболке, летом тоже так. Надо купить легкое платье для дома
halla-d95e• 12 января 2023
Я працюю. Графік 5х2. Халати люблю надівати зранку, після сну. Тобто я ношу його годину в день. Максимум. Є літні і зимові. Ще є під настрій-температуру в домі. Можу надіти велюровий, а можу - мохнату мікрофібру. Ще банні є. Маю по два теплих, легких, банних. Служать роками. Але як домашній одяг використовую в основному костюми велюрові і влітку шорти-футболки.
Само_достаточная• 12 января 2023
никогда, я не житель пропитого общежития депрессивного региона российской федерации
Семенна Семеныч• 12 января 2023
Халат ношу перед сном и сразу после сна. Обычно, когда покупаю пижамы, сразу покупаю и халат. Сейчас часто холодно в квартире, купила две теплые пижамы и халат тоже теплый к ним.
Виниловая пластинка• 12 января 2023
Ответ дляLetruaa
с трудом представляю какой, если в нем дырки появляются
Дырки от того, что он один. И юзают его постоянно.
У меня штук 12 разных.Из них теплых - 4. Раз в полгода покупаю какой-то. Старые выбрасываю. Но я дома хожу только в халатах или домашних платьях.