Я тут Живу• 12 января 2023

Как лечить зуб лежачему больному?

если человек не встает к кровати, и образовался кариес и боль, что делают в таком случае? вызывают стоматолога на дом для осмотра хотя бы?
Престидижитатор• 12 января 2023
Да, можно вызвать стоматолога. Приезжает с инструментом. Точно не знаю, как все происходит, но можно. Знакомая вызывала, чтобы зуб ей лечили в комфортной обстановке
Разгуляшка• 12 января 2023
Да, есть выездная стоматология с портативными машинками
Jul-Ap• 12 января 2023
Это можно сделать дистанционно. Не все предоставляют такую услугу, нужно прозванивать.
Анонимушка• 12 января 2023
Или нанять тех, кто транспортирует в стоматологию, отнесет, перевезет лежа
Веселуха Муха• 12 января 2023
Мы тетку возили везде,одевали,мыли,стригли,как обычного человека,пересаживали в кресло и везли.но смотря что за болезнь,у тетки паркинсон ,пока нейростимулятор не поставили,больше года инвалидное кресло
палка-копалка• 12 января 2023
можно. или через гос стоматологию или искать частные клиники. и то и то платно. Только чтобы вызвать из гос стоматологии, нужно стопицот бумажек и качество лечения под вопросом. В итоге я маму возила в частную клинику. Выбирала не только врача, но и чтоб можно было подъехать машиной под крыльцо и сразу зайти. А там уже смотря насколько человек лежачий...