Тамбовский мел• 12 января 2023
Что пропить при болях в голенях при ходьбе
До ужаса хочу узкие сапожки по ноге носить,а не могу,пройду пару метров и ноги адски болят
Копирайторша• 12 января 2023
Высокие дозы витамина Д, коллаген или просто потреблять много желатина. Мне ещё очень Вобензим помогал, но дорого.
Тамбовский мел
• 12 января 2023
Ответ дляМастер Пис
Значит сапожки не удобные, вот и все. Не уродуйте ноги.
Это во всех узких сапожках которые по типу ботфорд плотно по ноге застегиваются.но хочу именно такие носить
Угадайс• 12 января 2023
Зачем покупать сапоги, которые вам не подходят? Они на узкую ногу, а у вас полная, наверное. Вы уже вчера спрашивали)
Тамбовский мел
• 12 января 2023
Ответ дляУгадайс
Будете смеяться,но нравятся именно такие модели сапог
Угадайс• 12 января 2023
Ответ дляТамбовский мел
Так купите такую модель, но чтобы не давила так адски)) , чтобы 2 метра нельзя пройти. У меня всю жизнь другая проблема- сложно найти сапоги неширокие в голенище)
Тамбовский мел
• 12 января 2023
Ответ дляУгадайс
Нету таких,все что красиво плотно по ноге,узкое.я не толстуха,просто голень такая