Кукусикиииииии• 12 января 2023

Валик Ляпко,кто нибудь использовал?

Хочу использовать на ногах оо целлюлита,но вот сосудистая сетка не появляется ли от него,кто пробовал?
Печенюшка• 12 января 2023
Использую для шеи. На ногах варикоз - не рискую.

Микса6• 12 января 2023
Не появляется. Использовала сама и у массажиста
Полиэтиленовый привет• 12 января 2023
Мамі подарувала, щоб покращити кровообіг в районі хворих суглобів. Не скаржилась
автор Кукусикиииииии • 12 января 2023
Ответ дляМикса6
А вы сильно давите или слегка совсем?Я стараюсь силу приложить для эффекта)И делаете на сухую кожу?
Микса6• 12 января 2023
Не обратила внимание что вы спрашиваете про ноги. Я использовала на спине.
Микса6• 12 января 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Я давила не сильно. Как давила мне массажист, не могу оценить. На сухую кожу.
Пупуговка• 12 января 2023
Я купила, тоже хотела от целлюлита, но у меня после использования крутится голова, причем сильно. Просто вертится все. Первый раз подумала, что не от него, но во второй раз так же. Не знаю, с чем связано
Укуси меня• 12 января 2023
Ответ дляПупуговка
С притоком крови
Пупуговка• 12 января 2023
Ответ дляУкуси меня
С притоком крови
Очень сильно кружится, я даже думала скорую вызывать т.к. очень испугалась такого состояния

Укуси меня• 12 января 2023
Ответ дляПупуговка
Значит сильно сосуды у вас сжаты. Начинайте делать легкую зарядку на ровность спины. Но по началу по одному упражнению.
Я натуралка• 12 января 2023
Есть и валик, и коврик. Мне больше нравится коврик для спины и шеи, полежать на нем. Валиком редко пользуюсь.
Яйцеголовая• 12 января 2023
Коврик более удобный. Валик есть, но используем редко. Эффект не пойму
Педиатор_я• 12 января 2023
Попользуетесь максимум неделю и забросите.
Файна пані• 12 января 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Согласна на коврик улегся и лежишь, а валик группа поддержки нужна, чтоб поелозили им по тебе
Пупуговка• 12 января 2023
Ответ дляУкуси меня
Может к врачу тогда обратиться? К сосудистому хирургу, например?
Не за Будка• 12 января 2023
Использую только коврик на плечи и поясницу
Укуси меня• 12 января 2023
Ответ дляПупуговка
Может, но если мышцы зажаты, и сосуды ими зажаты, то надо же это как то исправлять? Гимнастику все равно придется делать
Точный_сантиметр• 12 января 2023
Проти целюліта не допоможе
ЖонДуан• 12 января 2023
Ой, у меня маленький валик, наверно ему уже лет 15, иголочки затупились, не критично, но если на глаза попадается я и по коже головы прохожу и по «брылям», эффект притока крови.