Сливочная пенка• 12 января 2023
Посмотрите на таро
Что делать с мужчиной? Как он на самом деле относится? Зовут Игорь
Я_з_Франека• 12 января 2023
Та нафиг послать, раз ведёт себя так что есть сомнения в его отношениях
Сливочная пенка
• 12 января 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Нравится
Но очень все с ним неоднозначно
ТетяСвета-МечтаПоэта• 12 января 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Вы платно гадаете?
Вы бесплатно работаете?
Своего не предлагать• 12 января 2023
Мужик, беги, баба принимающая решения по рандомным картинкам, адекватной не бывает
Пушка заряжённая• 12 января 2023
Просто ради информации - работа карт должна быть оплачена, а как вы будете платить, это уже дело ваше. Деньгами тарологу или в жизни потерями, болезнями.
А когда даже элементарно спасибо не говорят, оплачивают обычно больше .
Цвиринь• 12 января 2023
Ответ дляПушка заряжённая
Работа карт
а налоги карты платят?)
Виктория-053b• 13 января 2023
Ответ дляelitka
Автор я смотрю. На Таро уже 22 года но без данных фото даты рождения и ваших данных настраиваться для получения инфы не на что...
Здравствуйте. Могу посмотреть. Работаю на колоде Кроули. Если, что пишите в личку. Гляну бесплатно.