Повелительница лампочек• 12 января 2023

Генератор у сусіда

Куди пожалітися якщо у сусіда в квартирі працює генератор під час відключення світла?
ПуГоФФка• 12 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Недавно приходила ко мне соседка убеждая что у меня есть собака и она ей лает 😄
Но у меня не нет.
Мы когда-то с будущим мужем в самом начале отношений переехали на съёмную квартиру. Через несколько дней заваливает бабуля с дикими воплями, что она наша соседка снизу и что наши дети ей мешают жить, шумят и топотят. Требовала прекратить это безобразие.
Наше возражение, что у нас нет детей, не помогло.
Видимо она уже тренировалась на будущее.

Форточка с диоптриями• 12 января 2023
В общем автор, вы стремые, кто без генератора, наверняка на газовом баллоне готовите
Джусс• 12 января 2023
Ответ дляМоре Счастья
у нас живет такая ’жертва’ постоянно бегает по подъезду и ухо к дверям прикладывает, слушает у кого шарик катается
мне ее жаль.
Это жутковатый звук, но я балдею. Раньше мечтала жить в доме с железным шаром) Вашей соседке просто надо объяснить отчего исходит звук и она успокоится.
автор Повелительница лампочек • 12 января 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
У нас газифікований будинок
Ніхто на газових балонах не готує🧐
ЯблокоРаздора• 12 января 2023
Ответ дляДжусс
мне ее жаль.
А как это ’жертва’? Не все этот звук слышат?
Форточка с диоптриями• 12 января 2023
Ответ дляДжусс
мне ее жаль.
зачем? я у кота игрушки не заберу
Ответ дляФорточка с диоптриями
Якщо вам хочеться від чадного газу задихнутися , то хто вам лікар
Так що, стрьомні тут Ви

Море Счастья• 12 января 2023
Ответ дляДжусс
мне ее жаль.
это мужик!
Форточка с диоптриями• 12 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Так що, стрьомні тут Ви
изолирующий противогаз в помощь
Ответ дляФорточка с диоптриями
изолирующий противогаз в помощь
Дякую
Вам потрібніше
Джусс• 12 января 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Не скажу за других соседей. Над моей квартирой отчетливо слышен звук, прям по потолку. Как будто сверху кто-то металический шар катает, достаточно неприятный звук и может вызывать тревогу от неведения.
Джусс• 12 января 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
зачем? я у кота игрушки не заберу
Потому что такие звуки могут довести до психоза, надо успокоить человека, объяснив)
Бесконечность-не предел• 12 января 2023
Там на час військового стану норми вимірів вихлопів токсичних від генератора відмінили.
Так що всі жалоби ні якого ефекту не матимуть
Джусс• 12 января 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
зачем? я у кота игрушки не заберу
Там точно кот?))
Форточка с диоптриями• 12 января 2023
Ответ дляДжусс
Там точно кот?))
да, и гм над вами наверное
Джусс• 12 января 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
да, и гм над вами наверное
Надо мной нет никаких котов))
Форточка с диоптриями• 12 января 2023
Ответ дляДжусс
Надо мной нет никаких котов))
тогда и версия про сжатие охлажденной арматуры сойдет
Барабасиха• 12 января 2023
Ответ дляПищалка
ООО, моя соседка на советчице.... Вы уже приходили и убедились, что это беговая дорожка и я занимаюсь спортом. Приходите ещё раз.
Ви самогубця?
АяВсёЗнаю• 12 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Так на балконах же. Поснимали секции блоков. В квартиры же не просачивается. А в такую погоду на балконах нет никого, курильщики и те на лоджиях, которые утоплены в дом.
Так дым идёт в дом потому что в нем давление ниже. Это всё рано что спать в работающей стоящей машине, выхлопная труба наружу, но угарный газ все равно заходит в салон

Ромашкинная• 12 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Может и нарушает, но наш дом стоит в отдалении от других на массиве, и сидеть без света дом не готов. Почти все сообща поставили генераторы, из 40 квартир, около 35 поставили.
А что делать-то? Никто не жалуется друг на друга.
У меня у родителей в доме так, это в элитных домах, где никто не на кого не жалуется, потому что ставят сами, нам в нашем пришлось блюэтти покупать и он стоит дороже и выполняет меньше , чем генератор, но нас соседи бы сожрали
Форточка с диоптриями• 12 января 2023
Ответ дляБарабасиха
Ви самогубця?
вот, я тоже где то читала:кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет... лучше поживу, без спорта
Джусс• 12 января 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мне такая версия по душе)) Люблю «говорящие» дома)
ТрубоДурочка• 12 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
У вас теж з бігової доріжки чадний газ виходить?
если дорожка на бензине, то да, выходит
Нафаня Маня• 12 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Не дай бог что, гореть будет красиво. (((
Бочка порохУ• 12 января 2023
У мене є подруга,яка також збиралася купувати генератор на балкон.Я іі говорю,а сусіди вона мені пофіг я мерзну.Автор,вишивайте поліцію,а продавців нехай вирішує куди далі-це протизаконно і небезпечно.
язззззь!!!• 13 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Поздравляю. Дом идиотов.
Пышечка• 13 января 2023
Вы же сами пишите, что дом газифицирован. Значит и отопление есть, и вода не пропадает. Потому что дом явно не выше 9 этажей. Зачем вам генераторы? Вы вреда себе больше принесете чем пользы. Почему не аккумулятор с инвертором хотя-бы? Или экофлоу?
автор Повелительница лампочек • 13 января 2023
Ответ дляПышечка
Спитайте у моїх сусідів навіщо їм генератор