В продолжение топовых тем
Бабушка Бетман• 12 января 2023
3-4 роки. Займається заспокоєнням нервів, муранням, ловлею мишей та сном.)
Зайканалужайке• 12 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Ага ловит мышей😂😂
Бабушка Бетман• 12 января 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Ага ловит мышей😂😂
Мій саме такий. З його появою нестало мишей в будинку, всі переловив. Мовчун, не нявкає. А гадить ходить на сусідський город. Золото, а не кіт.
Зайканалужайке• 12 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Цей з фото може ловити руки)))
Кофр для ноги• 12 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Тут була якось тема, що сусідський кіт гадить у дворі )
Мурзилка• 12 января 2023
Ответ для__Jane__
Да нет же, это девочка!😅😅 но все думают, что кот. Наверное, очень уж морда нахальная
Есть такое
КаРаКаТиЦа• 12 января 2023
Оо у меня мальчик,на Вашу похожий,и ещё 2 парня уличных,но те ребята ушлые,пол дня на улице,пол дня в доме отсыпаются и дуреют..
Сегодня один из них телек/планшет смотрел, правда,я аж удивилась..
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да, они любят телек смотреть. У нас котята были, так один увидел,что я сенсорную кнопку на телике нажимаю,- залезал и тоже лапкой тыкал. )))
КаРаКаТиЦа• 12 января 2023
Ответ для__Jane__
Капец,вот же умняшки..