Всем доброго дня !
Интересуюсь где можно дорого продать натуральные волосы.Решила обрезать свои т.к. от тяжести не могу их уже носить.Цены посмотрела - в пределах от 2000 за 100 грамм.
Может кто знает где можно продать более выгодно , напишите .
Буду благодарна.
Томатико• 12 января 2023
Взрослые волосы дороже не продадите.
Разве что вы никогда не крашенная рыжая или блондинка, длина волос больше 40см и оба среза ровные.
Тогда идите в салоны где аолосы наращивают, м.б дороже возьмут.
АБВГДейка• 12 января 2023
Ответ дляТоматико
Взрослые волосы дороже не продадите.
Интересно, а кучерявые волосы покупают?
Томатико• 12 января 2023
Ответ дляАБВГДейка
Интересно, а кучерявые волосы покупают?
Не знаю.
Они проблемные, м.б берут, но дешево, и только если очень длинные.
Томатико• 12 января 2023
Ответ дляBeaurre
Не крашенная .Длина больше 40 см.
Тогда узнавайте, в каких салонах наращивают, и с ними договаривайтесь.
Марс атакует• 12 января 2023
Если будете обрезать, снимите видео процесса.
Золовка продавала зарубеж напрямую, продала за 450у.е, на каком сайте не говорит.