Natasja22• 13 января 2023

Постоянно на груди младенц

Доброй ночи. Ребенку 3 недели и постоянно он требует грудь, когда его ничего не беспокоит то он ещё может спокойно полежать. Но если тревожит что-то то начинает сразу руки пихать себе в рот. Как от этого отучить? Соску пробовала давать, но он не в восторге от нее
Лучик_лучик• 13 января 2023
Никак. Смириться, что первые пол года вы зомби. Потом другие приколы начнутся, легче немного будет после трёх лет
Teonaa• 13 января 2023
Не начнутся никакие другие прикольі. Пускай берет и пальцьі, и грудь. Соску зачем? Давайте по порядку?
Teonaa• 13 января 2023
И накакое не зомби. Я становлюсь вот зомби в почти 6 месяцев например. Какое зомби еще
Сланочка• 13 января 2023
Автор, все детки разные. Мой тоже соску так и не брал. И висел на мне сутками. Да, почти год ещё носила как вторую беременность))
местная• 13 января 2023
Соску давайте. Пробуйте інші форми. Багато хто не бере, але форму каплі практично всі беруть, ту що жовта. Соска - це спасіння. Купіть штук 5 різних, якусь та й візьме. Інакше соскою для дитини будете ви.
Olenka-4b59• 13 января 2023
Дитина заспокоюється, він тільки пізнає цей світ, йому страшно і тяжко, бо він 9 місяців був у Вас в животі, чув звук вашого серця і все. Коли дитина біля грудей, то знову чує знайомі звуки і приємний мамин аромат, тому стає спокійно і менше все тривожить. Тому перші 3 місяці Ви будете повність зв´язані зі своєю дитиною, потім буде легше. Просто насолоджуйтесь цим періодом, наскільки це можливо.
автор Natasja22 • 13 января 2023
Ответ дляЛучик_лучик
Обнадёживает))
автор Natasja22 • 13 января 2023
Ответ дляTeonaa
Думала может на соску перейдет и пальцы не будет сосать
Olenka-4b59• 13 января 2023
Ответ дляNatasja22
Всі діти в такому віці смокчуть кулачки, хоть з соскою, хоч без неї.
Teonaa• 13 января 2023
Ответ дляNatasja22
Так а чего ему нельзя сосать пальцьі-то?
Ребенок же и дальше будет все сосать все равно
Солнечная-17• 13 января 2023
Правильно Вам пишуть, пробуйте різні пустушки, наприклад, форма -Вишенька.
У Вас мабуть хлопчик))?
автор Natasja22 • 13 января 2023
Ответ дляTeonaa
Чтоб потом в привычку не вошло. Читала где-то что и пальцы потом кривые бывают из-за постоянного сосания
Касьянова Марина• 13 января 2023
У меня дочь тоже соску не воспринимала. Ручки были во рту. Грудь давала только когда капризничать начинала, а это было раз в 3 часа, в рамках нормы
автор Natasja22 • 13 января 2023
Ответ дляСолнечная-17
У Вас мабуть хлопчик))?
Да) уже 3 попробовали, латексную ещё немного берет, но когда нервничает выплевывает
Olenka-4b59• 13 января 2023
Ответ дляNatasja22
А грудьми Ви годуєте за вимогою, чи по годинах?
Солнечная-17• 13 января 2023
Ответ дляNatasja22
В мене у всіх знайомих мам з хлопчиками така ситуація. В мене дівчинка і якось швиденько її вдалося перевчити на сосю і підігріту ковдру замість мене, коли засне )))
Мабуть треба просто Вам побажати - терпіння!😀
Дітки дуже швидко ростуть! Моїй вже 10 міс, а здається, що тільки вчора її народила!
Тому всі складнощі з малюками тимчасові!
Teonaa• 13 января 2023
Ответ дляNatasja22
Да он перестанет скоро)) ничего не сделается с пальцами!
Вьі просто поймите. У него инстинкт. У него неюа уме одно: вьіжить=сосание. Все. Не препятствуйте ему. Дали максимально грудь, надоело давать - пока-пока, пускай сосет что хочет.
Он же всего три недели на свете! Ничего не понимает, особо ничего не видит не сльішит! Ему не особо комфортно саорее всего, он же всю свою «жизнь» находился вот в маленьком пространстве, и кстати там он сосал палец!!!
А потом он вьілез непойми куда.
Над соской подумайте . Я дала уже в месяц где-то, и то бьіли проблемьі (грудь не хотел), возможно из-за соски
автор Natasja22 • 13 января 2023
Ответ дляOlenka-4b59
По требованию, а требует он очень часто
автор Natasja22 • 13 января 2023
Ответ дляСолнечная-17
Дякую)
автор Natasja22 • 13 января 2023
Ответ дляTeonaa
А потом он вьілез непойми куда.
Спасибо)
Teonaa• 13 января 2023
Ответ дляNatasja22
Спасибо)
Моя воротники сосет. Мокрющая вечно.
Начала ноги сосать свои
Я и не задумьівалась никогда чтоб не давать)) тю)
Olenka-4b59• 13 января 2023
Ответ дляNatasja22
По требованию, а требует он очень часто
Ну й добре, буде гарно вагу набирати, імунітет буде міцним, молока багато буде. Взагалі ці труднощі (я розумію, як тяжко, коли тебе ссуть кожні 40 хв) забудуться, в мене дитина взагалі не хотіла соску ніяку, абсолютно, 3 місяці жила на грудях.
автор Natasja22 • 13 января 2023
Ответ дляTeonaa
Моя воротники сосет. Мокрющая вечно.
Начала ноги сосать свои
Насмешили с ногами))
RaRiZ• 13 января 2023
Це нормально, що він постійно висить на грудях.
Почитайте про 4 триместр.
Дитинці дуже потрібна мама.
Це дуже складно морально, що ви прив´язані до дитини та немає свободи, до якої ви звикли. Але це мине й доволі швидко.
Шукайте зараз зручну позу для годування. Читайте книжки, сидить в інтернеті, дивіться фільми та серіали))
ElenaMari• 13 января 2023
Сейчас или вы устоите или будете вечно ребенка на груди держать. Старуйтесь выдерживать время, не слушайте современное мнение вечно сосущих детей грудь.