Ламзак_сдутый• 13 января 2023
Как напакостить соседям с элементами мистики?
Накидайте пожалуйста идей. Соседи живут выше на этаж, не на одной площадке. Многоквартирный дом
Бабушка мороз• 13 января 2023
Вот все так советуют не зная ни причины, ни кто там живёт.
У нас в селе так один пошутил. Вредной бабушке поставил ’стукалку’ - такую как выше советуют
Женщина испугалась и умерла. Стояли видеокамеры. Шутник сидит.
Это я уж молчу, что автор может хотеть напакостить жене любовника к примеру.
Умный хвост• 13 января 2023
Ответ дляХорошенькая
Да-да, и стучать лучше не просто палкой, а яблоком, насаженным на палку. Так звук будет ’мистичнее’ )
А вы знаете толк в мистике
Чорнобаївка• 13 января 2023
Ответ дляСорока белобока
Нагадить на коврик: это и традиционно, и загадочно
и прямо по- рашистски
Пожарник• 13 января 2023
Ответ дляУмный хвост
Если б их окна над вашими, то можете какой то длинной палкой им стукать в окно, аккуратно чтоб не разбить, вечером когда темно....
Открывают окно, а там палка снизу лупит по окну. Ну, может спросят, женщина, с вами все хорошо?
#Пойду_кгадалке• 13 января 2023
Ответ дляPelmeshek
Подвывать периодами под дверью.
Скрестись в дверь 🤔
Удалено администрацией...
#Пойду_кгадалке• 13 января 2023
Ответ дляСкомуниздила
Во будет весело, если у соседей
есть камеры)
Удалено администрацией...