Принцепесочка• 15 января 2023
Ответ дляНаталія-3d92
Доброго ранку,моя вся сім´я не отримала,ми переселенці з Куп´янська, куди потрібно звернутися щоб отримати відповідь?
Елена_киса• 15 января 2023
Ответ дляруки_Крюги
А из какого района? Я ВПО в Мерефе
Я тоже ВПО в Мерефе мне не пришли
Елена_киса• 15 января 2023
Ответ дляруки_Крюги
А из какого района? Я ВПО в Мерефе
Я тоже ВПО Мерефа нет
Слава Украине-5bbb• 18 января 2023
Регистрация Харьков. Впо Хар.обл. В деревне все кто впо ещё никто не получил.
Сегодня я не я• 19 января 2023
Ответ дляЕлена_киса
Сегодня уже 18.01.23. Кто то получал ВПО Харьков и Харьковская обл.
Я с Харькова, зарегистрирована как ВПО в Харьковской области. Примерно в 15-х числах ежемесячно были поступления. В этом месяце до сих пор нету.