Аннуитет• 13 января 2023
Загран паспорт прострочен
У дочери прострочен паспорт.
Продлевают детям или нужно делать новый ?
Раньше знаю что продлевали в полиции
А теперь как ?
Раньше знаю что продлевали в полиции
А теперь как ?
Рябушка Ку• 13 января 2023
Если вы за границей, то можно продлить в консульстве, весной так можно было, сейчас не уверена.
Если в Украине, то делать новый, конечно.
Мексиканочка• 13 января 2023
В паспортному столі ставиться печатка і продовжується на 5 років. Черг на це немає, хвилина роботи.
Аннуитет
• 13 января 2023
Ответ дляМексиканочка
Правда?дякую
Мадам Тю-лю-лю• 13 января 2023
я продлевала, в миграционной службе, написали действует 5 лет, по факту сказали на время военного положения.