Пишущаяся• вчера в 11:12
Парад позора на россии
Діди б в трунах перевернулись: війська КНДР та країн Африки йдуть маршем на Червоній площі — російська армія настільки ослабла, що без залучення неочікуваних союзників не здатна на виконання мінімальних цілей диктатора.
Вперше в історії, важкої техніки взагалі не було, натомість путін випустив лімузіни (!). Цей «шапіто» тривав 45 хвилин.
Все що вам треба знати про вшанування «подвига бессмертного полка» в Москві, на 5 році війни проти України.
Море Щастя• вчера в 11:45
Ответ дляПластилин_Колец
Счастлив, как никогда
Эта голова сверху как приросла
Дама_с_коготками• вчера в 11:47
Ответ дляПишущаяся
Пусть попросят Зеленского, чтоб им интернет включили
щас погодите - издаст указ - дозволяю в мацкве включить интернет, они там ждут разрешения от потужного решалы
13чудоСВЕТА• вчера в 11:48
Вам смішно, а моя рідня десь там тягає портрет нашого діда на палці. І мені шлють фотозвіти. Дід в труні перевертається
Крим мій• вчера в 11:52
Ответ дляПишущаяся
Що з @балом?
Сзади чеченец какой нибудь пристроился. Страшно
Крим мій• вчера в 11:52
Ответ дляПишущаяся
Самый короткий парад за всю историю закончился.
Он длился 45 минут.
Страшно, очень страшно, они не знают, что это такое
Чучело-Мяучело• вчера в 11:52
Ответ дляПластилин_Колец
Придворным шутам пришлось немного подраться чтобы выставить царя на парад
Оно идти не хотело, его птз..ли
Бибер-анонимер• вчера в 11:54
Ответ дляБезлім на все
’ Семья, дом, дети- другое’?)
Че под анонимом, автор?
А вы?
Залізний занавіс• вчера в 11:56
ахахааа автор спасибо за тему.дичайшее позорище ржу не могу всемирный стыд
Бибер-анонимер• вчера в 11:57
Ответ дляПластилин_Колец
И Пыня в бронежилете. Надеюсь прихватил с собой какашечный чемоданчик
А вы не видели, как он пожал типа всем лапы, запрыгнул в пыневоз и вокруг него пацыки с чемрданчиками.
И через пару минут он уже цветы возлагает со всеми.
Позор , а не парад , половина кадров накладки ИИ
Залізний занавіс• вчера в 11:57
Ответ дляКрим мій
Ржу. А еще вдов маньяков забыли. И эти полоумные бесконечно строчат тут темы, что к нам завезли индусов.
Ой, капец, у самих зоопарк, там одни кадыровцы чего стоят с бурятами
АХАААААААААААААААААААААА БЛИНН Я ОПИСАЛАСЬ
Бибер-анонимер• вчера в 11:59
Ответ дляПластилин_Колец
Счастлив, как никогда
Это какой-то пыня №6.
Совсем не похож.
175см55кг19лет (она)• вчера в 12:29
Ответ дляЗалізний занавіс
это парад абизян?
это банановые фюреры, есть еще картопляный, есть рисовые, их после парада всех мавзолей поведут, будет оргия с почетными комсомолками
Бибер-анонимер• вчера в 12:30
Ответ дляБезлім на все
А я тему не создавала.
Вам никто не мешает создать.
Напишу вам в ней.
Безлім на все• вчера в 12:31
Ответ дляБибер-анонимер
Вам никто не мешает создать.
Напишу вам в ней.
Зачем мне это?
Залізний занавіс• вчера в 12:38
на сдедующий год приедут африканские племена прикрыв половые органы листком
175см55кг19лет (она)• вчера в 12:53
Ответ дляЗалізний занавіс
ради такого представительного парада можно бы и расчехлить туземные царь-пушки-то, показать без эвфемизмов, насколько высок их тонус радости
Як міряти?• вчера в 13:01
Ответ дляЧучело-Мяучело
К чему они их приплели в тому дню победы?
Надо ж было 45 минут контентом заполнить
Бачу_майбутнє• вчера в 13:05
Ответ дляПишущаяся
На параде в москве отдельной колонной идут солдаты из Северной Кореи, которые воевали в Курской области.
Однако они на параде. А наши после курской на кладбище
Mrs.Sexuality• вчера в 13:23
Ответ дляБачу_майбутнє
А с чего вы решили, что на параде те же корейцы?
Бачу_майбутнє• вчера в 13:27
Ответ дляMrs.Sexuality
А с чего вы решили, что все корейцы, которые были в курске, умерли?
То, что это было бесполезное мероприятие и наши там погибли зря, уже очевидно. Поэтому курск больше не упоминают.
Mrs.Sexuality• вчера в 13:28
Ответ дляБачу_майбутнє
Только вчера Сырский заявил, что наши подразделения до сих пор присутствуют в Курской области.
Бачу_майбутнє• вчера в 13:33
Ответ дляMrs.Sexuality
Зачем? Что они там делают?
Mrs.Sexuality• вчера в 13:35
Ответ дляБачу_майбутнє
Зачем? Что они там делают?
Понятия не имею, для меня это тоже было неожиданно.