пьЯНА• Изменено вчера в 10:36
Робота на «дядю» це ж по суті рабство, який там розвиток?
Весь день тобі не належить- 9-18+|- ти не управляєш своїм часом , а віддаєш його іншим, щоб він на тобі заробляв…
Відпустка/відпочинок- з його дозволу і погодження(
Підлаштування під його правила, умови…
І в будь-який момент ти можеш стати не потрібною там, або тебе замінять на кращу/зручнішу…
А де ж свобода, захотіла-пішла,прийшла,поїхала… або просто поспати скільки хочеться чи до перукаря записатись в 14 год а не після роботи)
Потрібно прагнути до свого власного доходу,бізнесу,пасивного доходу…
Це дає незалежність і свободу справжню!
Бо яким би крутим спецом.ти не був, працюючи на когось ти і твій час не належиш тільки собі, а залежний від того на кого ти працюєш(
Що думаєте? Просто поговорити
Підлаштування під його правила, умови…
Це дає незалежність і свободу справжню!
Що думаєте? Просто поговорити
ПуГоФФка• вчера в 11:46
Ответ дляЗайканалужайке
У меня перед глазами пример
Саша и Петя. Оба с нищих семей.
Петя пошёл работать на дядю, ему хорошо, все понятно, выходные дают, премию если хорошо работать. Женился, сразу двое делай
Саша на себя. Сначала без выходных, долгенько так, лет 5. Потом фирма, агентство
Вопсчем, Петя так и сидит на аренде, с женой вечные скандалы
Саша сделал бизнес, ездит отдыхать когда ’замахался’ , собирается жениться. Купил парочку квартир и выходит в другой город с бизнесом
Саша и Петя. Оба с нищих семей.
Вы свой пример опишите,а не истории из сундука.
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 11:46
Ответ дляБензопирен
Клиенту надо срочно проект на вчера или он уйдет к другому исполнителю, а вы будете сидеть без денег.
Автор теоретик.
Зайканалужайке• вчера в 11:47
Ответ дляПуГоФФка
Нет значит дохода личного,ясно.
Я же написала- есть. Но если вам будет морально легче работать- то нет. Жду пока хозяин деньги на хлеб принесёт домой
ПуГоФФка• вчера в 11:47
Ответ дляЗайканалужайке
Такого мира не будет. Не многие умеют распоряжаться своей жизнью
Вы обычная домохозяйка, тоже не распоряжаетесь своей жизнью.
Зайканалужайке• вчера в 11:47
Ответ дляБензопирен
А если наёмный не выполнит то он будет сидеть без работы
Зайканалужайке• вчера в 11:48
Ответ дляПуГоФФка
Для вас да, потому что у вас нет бизнеса или работы
Харашо
ПуГоФФка• вчера в 11:48
Ответ дляЗайканалужайке
Когда есть доход ,так и пишут: сдаю квартиру,гараж, паркоместо, помещение,купила облигации. А вы прям такая таинственная
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 11:48
Ответ дляПуГоФФка
И приходят на массаж и покупают товары и услуги как раз такие вот рабы,которые работают с 9:18:00.
Не думаю, что автор занимается эксклюзивом каким-то)
Сто відсотків.
Жена сантехника• вчера в 11:49
Ответ дляЗайканалужайке
У меня перед глазами пример
Саша и Петя. Оба с нищих семей.
ваш мир узок настолько, что вы даже не задумываетесь, какую примитивщину написали )
Зайканалужайке• вчера в 11:49
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ага, курси ще запропонуйте по успішному успіху. Я вже в очікуванні.
Вы реально думаете что вам бесплатно кто-то что-то принесёт? Чтобы что?
ПуГоФФка• вчера в 11:49
Ответ дляЗайканалужайке
Откуда вы знаете,если не работаете и не бизнеследи?)
Бензопирен• вчера в 11:49
Ответ дляЗайканалужайке
Если срочный проект работают в основном коллективом.
Зайканалужайке• вчера в 11:49
Ответ дляПуГоФФка
А вдруг я Саша. Или Петя. Как проверять будете?
ПуГоФФка• вчера в 11:50
Ответ дляЗайканалужайке
Вы выдумщица, не интересно уже ничего спрашивать
Зайканалужайке• вчера в 11:50
Ответ дляПуГоФФка
Ага. Мушшшш распоряжается
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 11:50
Ответ дляЗайканалужайке
Так думає лише автор. Я звикла працювати
ПуГоФФка• вчера в 11:51
Ответ дляЗайканалужайке
Ага. Мушшшш распоряжается
Ну да,а вы ждёте,что в клювике принесёт)
пьЯНА
• вчера в 11:51
Ответ дляШпондєр
Больше похоже, что за счёт родителей
Или сдаете квартиры бабушек-дедушек.
Судя по всему вы не работали никогда да и бизнеса у вас нет)
Или сдаете квартиры бабушек-дедушек.
Ну якщо вас тішить така думка- тіштесь далі🤭
Бензопирен• вчера в 11:52
Ответ дляЗайканалужайке
У меня перед глазами пример
Саша и Петя. Оба с нищих семей.
А Феде не повезло, он открыл бизнес не в том месте и не в то время, а теперь признает себя банкротам и срочно прячет остатки денег.
Зайканалужайке• вчера в 11:54
Ответ дляЖена сантехника
А она в жизни работает. Пока с широким миром в глазах продают жизнь, выполняя приказы дяди
Такова жизнь. Кто-то работает, кто-то зарабатывает
Зайканалужайке• вчера в 11:55
Ответ дляПуГоФФка
Фей рассказал как его пчелки работают)
Шпондєр• вчера в 11:56
Ответ дляпьЯНА
Мне как-то пофиг. Просто интересно как вы зарабатываете имея такое представление отдаленное об этом.
Я всю жизнь работаю на себя. Не могу сказать, что это лёгкая прогулка)
В молодости доросла до среднего бизнеса
Сейчас оставила себе малый бизнес
Так что опыт есть
В молодости доросла до среднего бизнеса
Сейчас оставила себе малый бизнес
Так что опыт есть
Зайканалужайке• вчера в 11:56
Ответ дляБензопирен
Молодцы
Шеф ещё это, корпоратив замутит, как похвалу)
Зайканалужайке• вчера в 11:57
Ответ дляПуГоФФка
Окей. Потому что ваш смысл жизни- делать то что дядя сказал/ написал
Адски демонически хохочу. После работы на дядю вас в любой момент возьмет на работу другой дядя. Которому сгодятся ваши навыки.
После собственного бизнеса вы идете мыть полы или сидеть на кассе супермаркета. Потому что никому из работодателей ваш опыт бизнес-выживания не интересен
Зайканалужайке• вчера в 11:57
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Работайте. Мы вами гордимся
Жена сантехника• вчера в 11:57
Ответ дляЗайканалужайке
Мне смешно) честно , вы же сами знаете, что вы ничего не понимаете ни в бизнесе ни в жизни, откройте все ваши ответы и перечитайте, ну тянет на тетю, собравшую сплетни про друзей или родных и выдающая это за то, что она поняла как жить 🤣
пьЯНА
• вчера в 12:00
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А працювати тільки на когось звикли?
Найшли чим хвалитись.
Ну працюйте,раз звикли, хто ж проти.
Найшли чим хвалитись.
Ну працюйте,раз звикли, хто ж проти.