Аноним Анонимыч• 02 февраля 2014
Девченки, кто пьет молокочай? Как результаты?
Как часто пьете молокочай? Какие результаты? На каком чае делаете - черном или зеленом? Что еще кушаете в день, когда пьете молокочай?
Мафиозная• 02 февраля 2014
Это для похудения? Слышала, но риск недополучения всех необходимых микроэлементов - высок. + потом нападать на еду будите... Лучше что-то более демократичное. Кефир утрои вечер, днем - рыба, салат и белое мясо. Индейка -класс - можно есть много, калорий - мало... Никакого сахара, хлеба, каш, картофеля и свинины... Удачи вам!
Аноним_647• 02 февраля 2014
У меня впринципе от жидкости молоко приходило. Сейчас нет, но все еще кормлю ( дочке 1 год и 3 мес)
Аноним Анонимыч
• 02 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Я подумала, что Автор интересуется для кормления...
Для похудения интересуюсь
Мафиозная• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Для похудения интересуюсь
Я че-то так и подумала сразу... Только осторожно - пейте витаминки и кушайте обед, как я писала выше...
Здоровье - наше все! Удачки!